VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые не у кого случайно не заволялся скриптик который бы через админку позволил бы делать массовую рассылку сообщений на внешнюю почту пользователей чата, также и на внутренюю почту?
 
Уважаемые не у кого случайно не заволялся скриптик который бы через админку позволил бы делать массовую рассылку сообщений на внешнюю почту пользователей чата, также и на внутренюю почту?
можно при регистрации добавить поле обязательное - емэйл. Его записывать в отдельн7ый файл переменной. ну а потом из админке сделать кнопочку она инклудит этот файл и циклом отправляет письма... вобщем ничего сложного, примерную логику я тебе написал, смотря по предыдующим постам и сам такой скрипт напишешь
 
Подскажите где в просмотре профиля пользователя увеличить число страниц с коментариями???
Я знаю что в Profile_content.php но в упор не вижу строки(
 
Подскажите где в просмотре профиля пользователя увеличить число страниц с коментариями???
Я знаю что в Profile_content.php но в упор не вижу строки(
Администрирование => Конфигурирование => Настройки и ограничения чата => Максимальный размер почтового ящика (в байтах)
*В почтовом ящике сохраняются комментарии посетителей к анкетам. Если общий размер комметариев для одной анкеты превысит эту величину, больше комментрировать будет нельзя.
 
Привет всем.

У меня на сервере стоит lighttpd, как поставить mod_voc?

Инструкция для апача, а у меня апач вообще ни какой роли не играет на сервере... Т.е лайти всё полостью обрабатывает сам, и не выступает в роли бэкэнда Апача.

С уважением, Вадим.
 
1) Дикий или Power_Usb поедлитесь пожалуйста модом

"PowerUSB MyPhotoAlboms v2.0"

Или мож у кого-то еще есть он? :bc::bc:был бы очень благодарен.


2) И слапами мож поделиться кто?

3) Дикий уже реализовал у себя в чате _ttp://chat.norma4.net.ua/ вывод шаманов. Мож поделишся?
 
1) Дикий или Power_Usb поедлитесь пожалуйста модом
"PowerUSB MyPhotoAlboms v2.0"
Или мож у кого-то еще есть он? :bc::bc:был бы очень благодарен.
Фотоальбом покупал. Поделиться не могу, нарушение лицензии.


2) И слапами мож поделиться кто?
Слапы выложены только в группе.

3) Дикий уже реализовал у себя в чате Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вывод шаманов. Мож поделишся?
Это делали вместе с PowerUSB, без согласия тоже дать не могу.
 
Ребят нужна помощь,мне нужно вставить вот этот код в меню приват
<object type="application/x-shockwave-flash" data="mp3player.swf" width="280" height="280" wmode="transparent"> <param name="movie" value="mp3player.swf" /> <param name="wmode" value="transparent" /></object>
но что то я немогу сообразить как:(неотображается чегото:(
****
это код плеера
 
Привет всем.
У меня на сервере стоит lighttpd, как поставить mod_voc?
Инструкция для апача, а у меня апач вообще ни какой роли не играет на сервере... Т.е лайти всё полостью обрабатывает сам, и не выступает в роли бэкэнда Апача.
С уважением, Вадим.
насколько я знаю, mod_voc существует только для apache или nginx. под другие сервера не выпускался. так что, выход либо в использовании демона без mod_voc, либо установка любого из двух вышеописанных программулин.
p.s. правда, работоспособности под nginx я так и не добился.
 
)

Кто то сталкивался с такой причиной!кароче запустил я мод вок вроде все пашет,но есть одна проблема(почимуто в опщаке пропадают сообщения и довольно часто?такое ощущение что опщак каждую минуту обновляется !как это исправить есть какоето решение?:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху