VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я точно непомню изза чего это,толи диг корявый ,
толи так сказать"нелецензиат-иди на...."
 
Кто то может поделится где в скрипте чата система восстановления паролей? ..если такова вообще есть конечно)
 
помогите понять, почему может тормозить чат. а именно: иногда все работает прекрасно, но большее количество времени сообщения на несколько секунд подвисают, потом все скопом вываливаются за секунду. и отправка подтормаживает. собственное сообщение можно увидеть спустя пару, а то и несколько секунд!
может в этом быть повинны какие-нибудь модули apache или php? modsecurity, например, или suhosin?
 
)

Кто то может поделится где в скрипте чата система восстановления паролей? ..если такова вообще есть конечно)
Есть такое) только оно работает если регистрация происходит по мылу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/password_reminder.php
 
Есть такое) только оно работает если регистрация происходит по мылу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/password_reminder.php


есть такое )), но когда перехожу по ссылке которая приходит на почту загружается страничка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/change_password.php где я 2 раза вожу новый пароль на что мне выдает "Некорректный пароль" ...
 
)

есть такое )), но когда перехожу по ссылке которая приходит на почту загружается страничка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/change_password.php где я 2 раза вожу новый пароль на что мне выдает "Некорректный пароль" ...
Посмотрите внимательно правильно ли в письме прописаны сылки до этого файла,так же права какие устанавленны на файл и так далее,попробуйте заменить этот файл с какого то другого дистрибютива:)
 
Для любителей подглядывать.
Захотелось мне как-то посмотреть что там пишут в личу пользователи друг другу, но так чтобы это через админку смотреть.

Вот и всё, вводим id пользователя и читаем.
 
Для любителей подглядывать (Часть 2).
Захотелось мне как-то посмотреть что там в личном деле у пользователя, но так чтобы это через админку смотреть.

Теперь можно указав id пользователя посмотреть его личное дело: назначение наказаний, получения средств и т.д.
 
У меня чат на фри хосте функция call_user_func не поддерживает пхп.ini
чем можно заменить? файл events.php
droncs.freehostia.com/voc.php
 
Для любителей подглядывать (Часть 2).
Захотелось мне как-то посмотреть что там в личном деле у пользователя, но так чтобы это через админку смотреть.
*** скрытое содержание ***
Теперь можно указав id пользователя посмотреть его личное дело: назначение наказаний, получения средств и т.д.

Мил человек, можно поинтересоваться что это у вас за Java Script стоит

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху