VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните пожалуйста какие функции выполняет мод AntiHack?
Установил данный мод, в супер-админке включил его, но никаких изменений не вижу (hack_attemts.log - пустой), поэтому не могу проверить работоспособность мода. Заранее благодарен.

заменяет указанные формы слово [реклама] и выводит сообщение в приват шаманам о том кто рекламил и что
 
заменяет указанные формы слово [реклама] и выводит сообщение в приват шаманам о том кто рекламил и что


Тоесть в квадратных скобках нужно писать слова на которые будет реагировать мод?я правильно понял?
 
Тоесть в квадратных скобках нужно писать слова на которые будет реагировать мод?я правильно понял?

в поле ANTIHACK_protect_from писать или на фтп в конфиге

а в ANTIHACK_replace_with - слово которым будет заменяться сама реклама
 
Объясните пожалуйста какие функции выполняет мод AntiHack?
Установил данный мод, в супер-админке включил его, но никаких изменений не вижу (hack_attemts.log - пустой), поэтому не могу проверить работоспособность мода. Заранее благодарен.
блокирует рекламу в чате, оповещает админа о происходящем в чате.
 
Почему при входе в чат я не вижу сообщения о моем входе, хотя остальные видят, и я вижу как другие входят, но своего входа не видит никто.:confused:
 
Подскажите как сделать, чтобы можно было расдвигать форму со смайлами. Спасибо

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите как сделать, чтобы можно было расдвигать форму со смайлами. Спасибо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Она же по началу раздвигается, если не получается попробуй заменить файл smileys.php тот что в дизе на стандартный
 
Она же по началу раздвигается, если не получается попробуй заменить файл smileys.php тот что в дизе на стандартный
Гы самый простой вариант, скачиваешь оперу и радуешься)))
 
Гы самый простой вариант, скачиваешь оперу и радуешься)))
Ага, а самый сложный это в chat/ваш_диз/voc.php найти строчку
Код:
<frame name="topic" src="<?php echo $current_design;?>blank.html" noresize scrolling="auto" frameborder="0">
и зменить на
Код:
<frame name="topic" src="<?php echo $current_design;?>blank.html" scrolling="auto" frameborder="0">
А если не поможет то везде удалить ;)
Код:
noresize
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху