VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал код вывода картинок - работает, но как насчет той самой уязвимости о которой так много говорят? она осталась? можно ли при помощи залития чего либо постороннего получить доступ к ФТП? либо другие гадости?
нашел глюк - невозможно отправить картинку в приват, постится только в общак
 
Попробовал код вывода картинок - работает, но как насчет той самой уязвимости о которой так много говорят? она осталась? можно ли при помощи залития чего либо постороннего получить доступ к ФТП? либо другие гадости?
нашел глюк - невозможно отправить картинку в приват, постится только в общак

блин странно, действительно в приват не посылаются картинки. у меня все то работает, я этот мод давно себе ставил, но там где я вчера тестил действительно есть такая проблема... короче разберусь.

Добавлено через 4 минуты
Спасибо учту,
К сожалению проблема осталась не подскажите что делать
Ну вот у товарища andripoty все получилось, наверно вы что то где то не то делайте!
 
Я говорю про проверку расширения файла, например если нету проверки - то с легкостью можно залить шелл, ну а там уже понятно что можно сделать...
 
Еще фишка - вставленный код в sender_visible.php не красиво выводится - тоесть расположена кнопка в самом верху, а хочется ее перенести в другое месте, перенес пониже туда где выбираем цвет текста - появилась проблема - поле пути до картинки после отправки не очищается, как исправить?
 
Еще фишка - вставленный код в sender_visible.php не красиво выводится - тоесть расположена кнопка в самом верху, а хочется ее перенести в другое месте, перенес пониже туда где выбираем цвет текста - появилась проблема - поле пути до картинки после отправки не очищается, как исправить?
поставьте в любое место этот код, не должно быть никакой проблеми
PHP:
<?php if ($ar_rooms[intval($room_id)][ROOM_ALLOWPICS]==1 && $allow_pics) { ?>
<DIV id=upFileDiv><INPUT  class=input style="WIDTH: 99px; HEIGHT: 19px" type=file size=1 name=up_file><?php }?></a>
 
именно этот код я и вставлял, кстати он не совсем корректный, открывающий тег <div> есть а закрывающего нет!
 
Ребята, у кого есть скрипт вывода пользователей, которые заходили в чат на протяжении суток и скрипт вывода 1 случайной фотки пользователя?Буду очень благодарен!!!
 
именно этот код я и вставлял, кстати он не совсем корректный, открывающий тег <div> есть а закрывающего нет!
ну нету добавь, по моиеи инструкцие ти когда ставил кнобку все работало?


если кто-то шарит в php, помогите прикрепить ватермарк на те фотки которые посылать будут в общи канал... сам код ватермарка я нашел в файле chat/user_info_update.php
 
подскажите, где узкое место.
стоит nginx(frontend)+apache2+mod_php. настроил чат в обход нгинкса (т.к. не смог добиться работоспособности с ним), daemon+mod_voc2 через порт 8080. все работает, но когда пишешь, сообщения иногда не сразу показываются, т.е., подтормаживает. человек, с которым об этой проблеме говорили (тоже в чате сидит), делал пинг до моего сервера. все в порядке, потери пакетов нет, время стабильно хорошее. но все равно иногда подтормаживает, особенно, когда набирается человек 60-70. но иногда работает нормально.
может, в настройках апача что-то подкрутить надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху