VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чате регистрируются ники с любыми символами, к примеру с *, <, > и т.д.
Ограничение по символам установлено - $nick_available_chars = "_a-zA-Z0-9а-яА-Я";
Думал сам чат, но установил новый и в нем тоже самое. Не подскажете в чем дело? Может в php что вписать на сервере?
 
кстати есть такая ещё идея,
вот думаю почти везде дают модератора\шамана временно(типа проверки что ли)справится он типа или нет,а может сделать так что бы в админке можно было поставить дату когда шаман\модератор автоматически снимается с пользователя
Добавлено через 4 минуты
вот нашол интеграция под IPB. не мой поэтому выложу под хайдом
В корне чата создадим php фаил с таким содержимым
*** скрытое содержание ***слова автора:
Это не интеграция а вывод постов и топиков с форума :D
 
В чате регистрируются ники с любыми символами, к примеру с *, <, > и т.д.
Ограничение по символам установлено - $nick_available_chars = "_a-zA-Z0-9а-яА-Я";
Думал сам чат, но установил новый и в нем тоже самое. Не подскажете в чем дело? Может в php что вписать на сервере?
локали на сервере установи соответствующие.
 
Я незнаю как изменён у Вас дизаин. Самый простой способ это - открыть файл: chat/designes/ВАШ_СКИН/profile_photo.php и в самый конец файла вставить этот код.
PHP:
<?php
if($IsPhoto and $cu_array[USER_CLASS] = 1024) {
foreach($current_user->photo_voted as $val)
echo "<a href=\"".$chat_url."fullinfo.php?session=$session& user_id=".$val."\" target=\"_blank\">$val</a><br>";
} ?>
Тогда при открытии профиля под фотографией появится список из ID пользователей, кто проголосовал за фото.

Говорить или жать спасибо вам в лом, как я понял, но помощи вы ждете яро????
Те кто вообще не бум-бум. Нужно в htaccess'e добавить конструкцию преобразования ID в nickname
 
полазил на vochat а нашол там интерестное,может кто под вок придумает?
 
полазил на vochat а нашол там интерестное,может кто под вок придумает?
*** скрытое содержание ***
да уж капец как сложно добавить две переменные отвечающие за музыку другая за видео добавить эту все в user-info.php
и сделать вывод в profile_content.php
я думаю кто вьехал разберется=)
 
  • Нравится
Реакции: TecT
да уж капец как сложно добавить две переменные отвечающие за музыку другая за видео добавить эту все в user-info.php
и сделать вывод в profile_content.php
я думаю кто вьехал разберется=)
Уже ж вроде выкладывали что-то на подобии
 
а кто знает, может там мод позволяет загружать свою песню, и в профиле появляется флеш плеер и проигрывает ее.. недаром же он стоти 5$...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху