VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати есть такая ещё идея,
вот думаю почти везде дают модератора\шамана временно(типа проверки что ли)справится он типа или нет,а может сделать так что бы в админке можно было поставить дату когда шаман\модератор автоматически снимается с пользователя

подкинь эту идею поверусб =) я думаю он напишет тебе правда за денежки но напишет=)
 
  • Нравится
Реакции: TecT
Ага и чтобы грабить корованы можно было))
Убей бог не пойму для чего нужен этот функцианал? У людей что по 200 модераторов в день назначается, зачем надо писать в и так засранный профиль еще и время модераторства? Или это вид набора постов такой? Просить в ветке ерунду, но вроде как и по теме.
Г.Ы по поводу слапов ковыряйте /me
ага скоро будут просить написать мод который по комманде
!хочу задроствовать ставит тебя шаманом/модератором
на 2 недели а потом снимает если ты никого не забанил
 
  • Нравится
Реакции: TecT
Хоснинг на сервере обновил PHP c версии 5.2.11 на версию 5.3.1. Из-за этого в чате некоротые профили просто начало писать что их не существует, хотя файлы лежат на месте. Яделал бекап на время до обновления PHP и не помогло. В чем дело не подскажете?
Люди. Мне никто не поможет в этом? Плиз!!!
 
Люди. Мне никто не поможет в этом? Плиз!!!

один как из вариантов, иди в настройки php и там ковыряй, я думаю тебе нужно некоторые опцие включить. Но это я так сказал.. заочно. Возможно проблема совсем в другом

Добавлено через 36 секунд
подкинь эту идею поверусб =) я думаю он напишет тебе правда за денежки но напишет=)

Это хреновая идея. И действительно всякую ерунду хотят.
 
ФЛУД!

1019121
Прекращай на форуме флудить, и набивать посты!
Меня небыло около 2-ух недель, вот сейчас зашол почитать что было рание написано и увидил сплошной флуд в часности от тебя.
если в среднем настраницу влазит 8-9 постов, то как минимум 4 а то и болие постов на странице от тебя. причём такого содержания типа: через пару минут выложу скрины.
потом идёт сразу следуйший пост, а вот и скрины
и т.п.
Чесного говоря достаёт это. Есл хочеш постов набрать, иди в другую тему и там флуди, а тут прошу писать либо 1 большой пост в котором задаёш все накопившиеся вопросы, либо вообще не пиши если не знаеш что писать,но только не флуди я тебя очень прошу!
 
Одно плохо что неудаляет команду "!кушаю" а сам вывод " ушел кушать" идёт после него
 
*** скрытое содержание ***
все элементарно ватсон не нужно просто помогать другим потому как все равно все улетит в паблик=)
точнее помогать надо но под огромным хайдом например в 600 или 500 постов или под клубом
ну или в группе выкладывать=)
 
  • Нравится
Реакции: TecT
При входе в чат пишет "Некорректный ник", при регистрации нового ника на защитной картинке "error". Не скажете как это решить?


Скорее всего это зависит от того на латиницей ник или кириллицей. Попробуй зарегить русский ник. Как правится не помню)


***********

упс, задержка, сорри, сотрите плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху