VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OREON
Переустановил чат но все равно так
что может ещё быть?:(
 
)

OREON
Переустановил чат но все равно так
что может ещё быть?:(
Ну еще может быть неправильно настроенна локаль на сервере),и как мне кажится что это так и есть,покрайней мере если ты есть лицензия ,то может нужно ключи кудато вводить какието:),хотя я помню у меня такая проблема тоже была,только у меня все решилось переустановкой другого скрипта чата,и все стало работать нормально.А утибя на втором шаге даже неотображает в полях url демона ну и.т.д вопще не примера как сылка должна выглядить ,не самой стандартной сылки,поэтому без предварительного ознакомления с твоим скриптом чата,сказать чтото стоющее очень сложно:nezn:
 
Конечно подскажу) в группе выкладывали *** скрытое содержание ***

А для простых смертных слабо выложить? ссылка дохлая для тех кто не у тебя в группе.:mad:
 
)

А для простых смертных слабо выложить? ссылка дохлая для тех кто не у тебя в группе.:mad:
Ну вот автору этого мода и задавайте вопрос)я не автор и его невылаживал,а если автор посчитает нужным значить выложит.
 
Стандартно окна вывода сообщений белые, т.е. их фон белый. Не подскажете как вместо белого установить изображение или хотябы изменить фон?
 
Стандартно окна вывода сообщений белые, т.е. их фон белый. Не подскажете как вместо белого установить изображение или хотябы изменить фон?
voc.php поюзай;)

Добавлено через 2 минуты
как бы объяснить по мягче....на мои поты глянь;)
 
МОД: Кто кому сколько дал денег? доделал

В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посте я выкладывал мод который показывает лог того кто кому перевёл деньги. Там небыло показано сколько дали кредитов, там отражался только результат что получилось после перевода. Тут я доделал теперь будет отражаться сколько было и сколько стало после перевода.

Всё работает. После этого все опирации по добавлению кредитов будут правельно отображаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху