VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на щёт создания ты походу недогнал,идеи создания форума у меня небыло!
наткнулся,попыжылся несуществую там больше!!!
 
на щёт создания ты походу недогнал,идеи создания форума у меня небыло!
наткнулся,попыжылся несуществую там больше!!!
какая разница правила нулледа то все равно нарушаеш
 
Привет народ.
Я тут взял vds хостинг и нашел устанавливать чат /воодоо/
прикол в том я поставил везде права захожу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
потом нажимаю ACCEPT потом меня перекидывает суда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все нармально но когда я захожу в конфиг то мне пичит тест и опять ACCEPT хотя по идеи должно писать логин и пороль для входа в конфиг

 
Привет народ.
Я тут взял vds хостинг и нашел устанавливать чат /воодоо/
прикол в том я поставил везде права захожу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
потом нажимаю ACCEPT потом меня перекидывает суда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все нармально но когда я захожу в конфиг то мне пичит тест и опять ACCEPT хотя по идеи должно писать логин и пороль для входа в конфиг
*** скрытое содержание ***
да все нормально вроде у тебя, открываем линк - попадаем на страницу авторизации. вводи логин и пасс и ты должен оказаться в админ зоне, а если после авторизации тебя бросает назад то неправильно настроено PHP
 
Проблему решил Спасибо ориону
теперь проблему другая захожу туда потом иду на второй шаг потом на третий и потом я вылетаю от туда и меня просить опять набрать пороль и логин набераю занова после на втором шаге где адрес чата и все эти коды убрались почему пичу занова и опять же вылетил с 3 шага кто знает в чем проблема??или че включить на сервере ?
 
)

Проблему решил Спасибо ориону
теперь проблему другая захожу туда потом иду на второй шаг потом на третий и потом я вылетаю от туда и меня просить опять набрать пороль и логин набераю занова после на втором шаге где адрес чата и все эти коды убрались почему пичу занова и опять же вылетил с 3 шага кто знает в чем проблема??или че включить на сервере ?
пробывал я конфигурировать твой чат)здается мнечто либо не все файлы залил,неустановил права,либо чат кривой,а что не есть интересно откуда это взялось
Please, set Shared Memory blocks IDs (if you want to use shared memory engine). It should be just two numbers, i.e. 804,805 by default. But be carefull, you can lost your data if this IDs are used by other programs and/or users (check it with ipcs)
Messages block id:
User-list block id:
попробуй переставить чат снуля)
 
демон через cron

Есть знатоки запуска демона через крон?
 
Поминится кто то выкладывал мод.. как сделать чтобы голоса за фотографию выводился средний бал... Не кто не подскажет ссылку на него?
 
)

Поминится кто то выкладывал мод.. как сделать чтобы голоса за фотографию выводился средний бал... Не кто не подскажет ссылку на него?
Конечно подскажу) в группе выкладывали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху