VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
var hdrLine6 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body background="/путь до картинки" marginwidth="2" marginheight="2" topmargin="2" leftmargin="2" >\n';
тоесть это ты заменяеш bgcolor="#fafafa" на это background="/путь до картинки
 
***кнопка только в приват ***


НЕ пашет твоя кнопка только в приват....


Ps Кто знает как сделать кнопку только в приват?:bc:

Добавлено через 1 минуту
var hdrLine6 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body background="/путь до картинки" marginwidth="2" marginheight="2" topmargin="2" leftmargin="2" >\n';
тоесть это ты заменяеш bgcolor="#fafafa" на это background="/путь до картинки

Не флуди!!!! я написал тоже самое!!! оно не пашет! картинка появляется только в php_tail в режиме с демоном ее нет!:mad:
 
Ребят а никто не помнит ссылку на дизайн у которого в админке новостя пишутся ?
Чат Мастер его делал изначально.
Был вроде тут, не могу найти.
 
ребят,многие ссылки здесь( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )уже давно неактивны,прошу повозможности перезалить их заново и создать такую же мутку
 
Дизайн от Чат мастера никто не выкладывал. Тот дизайн что здесь выкладывался рипал я года полтора назад, так сказать был первый опыт в voc++
Вот ссылка -
*** скрытое содержание ***
Спасибо.
Мне не важно как выглядит дизайн.
Есть что нибудь где новости на главную пишутся с Админки чата, как это было у ЧМ?
 
после переезда не пашет градиент в чём может быть проблема?
 
скажите как поставить в мнфу кнопочку
"Рекомендовать пользователя для полного доступа"
 
)

скажите как поставить в мнфу кнопочку
"Рекомендовать пользователя для полного доступа"
Она и так там стоит и нечего ставить ненужно)чтобы ее видить нужно иметь права минимум модератора и иметь Вип и тогда открываеш любую личку у кого нету Випа - и там "О чудо"под названием кнопочка "рекомендовать пользователя для полного доступа":smmne:

Добавлено через 1 минуту
Кстати кто нибуть знает как в моде Геоип зделать чтоб в личке не крестики флагов отражались а флаги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху