VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)

теперь нормально всё но вот проблема с капчей так и осталась почемуто она не отображается...
ЗЫ Спасибо поставил(хотя я изменял этот параметр но почему он вернулся обратно хз :) но всё равно спасибо...)
Добавлено через 19 минут
Заметил ещё такое что во первых он почему то опять регит новые ники хотя они есть в папке users и пустые инфы ну да это в принципе не проблема заного народ зарегится но всё же интересно почему так!...И почему то когда я захожу в статистику демона /?stat пишет "Not Found" хотя я установил мод вок скомпилил демона и он запускается и такой вопрос локаль для демона можно оставить [C] или установить конкретно одну?
У меня локаль стоит (С) и нормально все работает.
Заметил ещё такое что во первых он почему то опять регит новые ники хотя они есть в папке users и пустые инфы ну да это в принципе не проблема заного народ зарегится но всё же интересно
МД Соль в супер админке стоит старая?если да то установи права на папку с юзерами (0) 777
2.Файлы на сервер были залиты не в бинарном режиме-попробуй удалить папку дата с сервера и поновой залить
 
OREON помнишь у меня было чтот подобное после переезда на новый сервер? Тоже в адмнинку не пускало и т.д. Может у него тоже самое?
 
Всем привет,
с самого начала у меня была такая проблема, я щас в турцие нахожусь, там пишут с другим шрифтом, в чате этот шрифт не отображался пока я не переделал windows-1251 на utf-8, тер такая проблема: когда с градиентом пишут мои пользователи, вот такая картинка:
89ee3d0343ea.bmp

может что то подскажите? куда прописать utf-8?
Без градиента все ок(((.
 
всё вроде со всем разобрался осталась одна проблема не показывается капча! как решить эту проблему?
 
Дизайн для чата переделанный с бесплатного шаблона для wordpress - Travelgrunge, больше известный в народе как новый дизайн Vochat.kz. В оригинале дизайн можно посмотреть на -
*** скрытое содержание ***
Адаптированный под чат дизайн в работе можно посмотреть на -
*** скрытое содержание ***
Из плюсов, то что можно спокойно ставить этот дизайн себе в чат, и не боятся абуз так как дизайн изначально бесплатен.
*** скрытое содержание ***


Увидел там мод градиентный ник и icq gate у тебя их случайно нет? не поделишся? :bc:

Ребята рабочего покупки клана ни у кого случайно не завалялось?:bc:

И еще такой вопрос по моду мои друзья - оказываесят не у одного меня юзеры не удяляются из друзей, это реально какойто баг. Кто поможет с этим модом? или хотябы как обнулить список? он ведь его пихает в файл ****.users. Как обнулить структуру или хотябы как она работает?:bc:
 
)

Увидел там мод градиентный ник и icq gate у тебя их случайно нет? не поделишся? :bc:
Ребята рабочего покупки клана ни у кого случайно не завалялось?:bc:
И еще такой вопрос по моду мои друзья - оказываесят не у одного меня юзеры не удяляются из друзей, это реально какойто баг. Кто поможет с этим модом? или хотябы как обнулить список? он ведь его пихает в файл ****.users. Как обнулить структуру или хотябы как она работает?:bc:
Если ты мод скачивал с отсюдова то нету там некаких багов)попробуй перепроверь все ли ты правильно прописал и вставил)если все норма !попробуй права установить на все файлы и папки 777,потому что мод работает и нету некаких ошибок я у сибя просил юзеров удалять с друзей своих друзей а потом добавлять и у всех все как часы работает)Так что баг не в моде а гдето в другом месте.
 
Увидел там мод градиентный ник и icq gate у тебя их случайно нет? не поделишся? :bc:
Ребята рабочего покупки клана ни у кого случайно не завалялось?:bc:
И еще такой вопрос по моду мои друзья - оказываесят не у одного меня юзеры не удяляются из друзей, это реально какойто баг. Кто поможет с этим модом? или хотябы как обнулить список? он ведь его пихает в файл ****.users. Как обнулить структуру или хотябы как она работает?:bc:

ДА качал отсюада. Права на файлы стоят. Вот мне интересно как же твои юзеры удаляются из друзей тех кого уже нет в чате? после удаления профиля, как они туда попадают?:bc: Если бы быг был в другом я бе не просил помочь, так как все моды стоят все супер, а этот не фурычет.:tcl:
 
Ребят ну очень-очень прошу ответьте на мой вопрос :ak:
 
Всем привет,
с самого начала у меня была такая проблема, я щас в турцие нахожусь, там пишут с другим шрифтом, в чате этот шрифт не отображался пока я не переделал windows-1251 на utf-8, тер такая проблема: когда с градиентом пишут мои пользователи, вот такая картинка:
89ee3d0343ea.bmp

может что то подскажите? куда прописать utf-8?
Без градиента все ок(((.

Если ты говоришь что у тебя с utf-8 все норм, тогда сделай следующее:

открой .htaccess в корне чата и добавь эту строку в саоме начало:
"AddDefaultCharset utf-8" - только естественно без кавычек.
 
Спасибо! ща попробую.
Нет не помогает:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху