VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)

хм, у меня стоит на собственной тачке, такая же проблема. Только вот у кого-то фотки вставляются, а у кого-то нет
А там они невставляются воопще) а у тибя даже если и на своей тачке стоит тогда php.ini тибе в помощь)ну и естественно проверить гдето сам скрипт на рабочем хостинге)чтоб знать конкретно в скрипте чата дело или в машине)

Добавлено через 3 минуты
Кстати народ видел в одном чате геоайпи)так фот там когда юзер заходит пишет страну, и с какого он браузера заходит тот значек и высвечивается.Кто нибуть знает как это зделать?чтоб браузера значек высвечивался тоже?
 
)

а вот права в этой папке на все файлы не выставляются........
Ты конкретно можеш описать причину ?что неработает,что пишет ?когда ты пытаешся чтото зделать и так далее!!или с тибя нужно все по одному слову вытягивать? Неустанавливаются права(значить удали ту папку воопще и создай поновой)и будет тибе счастье лицезреть как устанавливаются права на файлы:smmne:
 
Ты конкретно можеш описать причину ?что неработает,что пишет ?когда ты пытаешся чтото зделать и так далее!!или с тибя нужно все по одному слову вытягивать? Неустанавливаются права(значить удали ту папку воопще и создай поновой)и будет тибе счастье лицезреть как устанавливаются права на файлы:smmne:
При входе в чат,под своим логином и паролем...пишет вот это
вылезла такая вот ошибка....
We got the error
Could not open users/0/6.user for writing. Please, check permissions
at line 4 in the file /files/user_info_update.php
Так же и другие не могут зайти под лог и паролем....
 
)

При входе в чат,под своим логином и паролем...пишет вот это
вылезла такая вот ошибка....
We got the error
Could not open users/0/6.user for writing. Please, check permissions
at line 4 in the file /files/user_info_update.php
Так же и другие не могут зайти под лог и паролем....
Ты копию старой папки сохранял?если да то залей туже папку назад и потом выстав права на папку и на все файлы в этой папку )и все станет на свои места)
 
Я сделал отправку фоток в общак как на простом voodoo chat-е.
Кому надо?
 
Я сделал отправку фоток в общак как на простом voodoo chat-е.
Кому надо?
Ух, зря ты это сделал. Чат не жалко? :)
Очень бьет по безопасности.

2 myboris2005 профиль твой слетел, либо регь новый, либо делай бекап.
 
Ух, зря ты это сделал. Чат не жалко? :)
Очень бьет по безопасности.

А давай по подробнее? просто я еще тестирую в другой комнате это дело. че будет с чатом? и какая разница между этой отправки картинок и отправки модом Mp3 gif?

Добавлено через 8 минут
Вылаживай будем смотреть)авось каму пригодится:)
После того как узнаю про безопасность! )
 
)

Как уменьшить окно привата?чтото поиск юзал но такого ненашел:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху