VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вылезла такая вот ошибка....
We got the error
Could not open users/0/6.user for writing. Please, check permissions
at line 4 in the file /files/user_info_update.php
 
вылезла такая вот ошибка....
We got the error
Could not open users/0/6.user for writing. Please, check permissions
at line 4 in the file /files/user_info_update.php
Права на users 0777 поставь
*** скрытое содержание ***
Да пишешь, "Вам оставили сообщение на стене" какая разница кто? Зачем выводить? Разве пользователь после этого не посмотрит свою стенку и не увидет кто ему написал?
 
Права на users 0777 поставь
Да пишешь, "Вам оставили сообщение на стене" какая разница кто? Зачем выводить? Разве пользователь после этого не посмотрит свою стенку и не увидет кто ему написал?
да вот права стоят,что ещё может быть?
 
У меня не ставится фото на главную. Хотя в альбом без проблем. Не подскажете в чем дело?
 
)

У меня не ставится фото на главную. Хотя в альбом без проблем. Не подскажете в чем дело?
Я же тибе говорил )у тибя лимит на лимите стоит на хостинге,и половина скриптов сервера отключена)Темболее ты сам говорил что на старом Хостинге все работало)Права стоят у тибя правильно-вывод один Хостинг провайдер)половина скриптов работает только через
хотя по тегнологии Платного Хостинга,эти скрипты должны обрабатываться стандартным путем,а не через
Поэтому ты здесь просто создаеш флуд - и какоето решинее ненайдеш)пока нерешиш выше сказанное)
P.S.У тибя при конфигурации скрипта выдает сразу ошибку и я тибе ее показавыл - и сколько бы ты непытался здесь писать об этих проблемах что у тибя)всеравно ответ будет тотже что и у меня был)
Так что совет тибе мой кидай нафиг тот Хостинг(темболее за такие деньги что ты мне говорил)и найди нормального сибе Хостинг провайдера ,и все проблемы сами атоматически пропадут.:)
 
Я же тибе говорил )у тибя лимит на лимите стоит на хостинге,и половина скриптов сервера отключена)Темболее ты сам говорил что на старом Хостинге все работало)Права стоят у тибя правильно-вывод один Хостинг провайдер)половина скриптов работает только через хотя по тегнологии Платного Хостинга,эти скрипты должны обрабатываться стандартным путем,а не через Поэтому ты здесь просто создаеш флуд - и какоето решинее ненайдеш)пока нерешиш выше сказанное)
P.S.У тибя при конфигурации скрипта выдает сразу ошибку и я тибе ее показавыл - и сколько бы ты непытался здесь писать об этих проблемах что у тибя)всеравно ответ будет тотже что и у меня был)
Так что совет тибе мой кидай нафиг тот Хостинг(темболее за такие деньги что ты мне говорил)и найди нормального сибе Хостинг провайдера ,и все проблемы сами атоматически пропадут.:)
хм, у меня стоит на собственной тачке, такая же проблема. Только вот у кого-то фотки вставляются, а у кого-то нет
 
Странно чёт было всё нормально пришёл с универа так заколебали в аське что с чатом что с чатом!...захожу и наблюдаю такую картину не отправляются сообщения в общак только в приват!...в чём может быть проблемы?
 
Странно чёт было всё нормально пришёл с универа так заколебали в аське что с чатом что с чатом!...захожу и наблюдаю такую картину не отправляются сообщения в общак только в приват!...в чём может быть проблемы?
Првоерь файлы sender.php и inc_badwords.php
 
всё нашёл в чём проблема! в sender.php всё из за инклуда ads.php но почему не могу понять! О_о
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху