VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто нибудь знает как зделать чтобы в инфу можно было ставить несколько фото?
 
ну так я знаю за что какой файл отвечает! Но у меня не хватает знаний это зделать! Помоги плз и ещё мот кто знает как постинг картинок зделать?
 
Вылаживаю градиент, скрипт полностью на 100% рабочий, если градиент не будет работать тогда смотрите в языковом RU.php файле переправляйте цвета!
 

Вложения

  • gradient.rar
    12,2 KB · Просмотры: 107
_Berkut_
item Object ( [id] => 10 [title] => переливающийся шрифт [image] => 10.gif [price] => 0 [quantity] => 2 [saled] => 3 [vip] => 0 [unlimited] => [category] => 1 [action] => gradient )
Fatal error: Cannot access empty property in /var/www/blatnoi/data/www/data/engine/files/item_actions/gradient/backend.php on line 7
 
Вылаживаю градиент, скрипт полностью на 100% рабочий, если градиент не будет работать тогда смотрите в языковом RU.php файле переправляйте цвета!

заменил свой сендер твоим и ничево невидно....ни приватного собщения и загального.... как ваше всё назад вернуть?
 
Слушайте , кто может скинуть или обьяснить, как сделать так что б: Когда в рейтинг фото кликаешь на ник , или на фотку то оно открывает файл "users.php" как сделать так что бы оно прямо шло на ник?
 
как Включить ЧПУ чтоби силка на профил аткривалас не
mysite.ru/fullinfo.php?session=31605c35d78608c218e1fcc43ca9de&user_id=4
а
mysite.ru/users/admin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху