VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда это писать , и что это вообще токое ? я не вьехал !

Добавлено через 10 минут


Что именно ты поставил ? АДС ? если АДС менеджер то обьясни как.

это начало скрипта топика в чате

а на serega007 не обращай внимания ) как никак 1-й пост!
 
Да, ДД говорил что в Ультимэйте будет MySQL. Но не говорил ведь в каком качестве он там будет использоваться ;)

Файлы и MySQL (да и любая другая реляционная база данных) для чатов - это вчерашний день, отсталые технологии. Есть более прикольные вещи в этом мире.

Кстати, отдельное спасибо за выкладывание не нулёного куска кода. Теперь мы знаем кому рога обламывать.
 
Да, ДД говорил что в Ультимэйте будет MySQL. Но не говорил ведь в каком качестве он там будет использоваться ;)

Файлы и MySQL (да и любая другая реляционная база данных) для чатов - это вчерашний день, отсталые технологии. Есть более прикольные вещи в этом мире...
Что ты имеешь ввиду? Похоже на миф!
 
Я матчасть знаю. Так что не надо ляля. Хочешь удивить - говори, а нечего сказать...в Ацтой. Я уважаю в людях конкретику.

Хреново матчасть знаешь, если даже не можешь абстрагироваться от жёсткого диска и даже с намёков не понимаешь, где должна храниться информация, к которой требуется мгновенный доступ.
 
ВОК+++ это круто:yahoo:, я в инете нажеш такой хостинг где можно ставить чаты, поставил теперь рульно. Только такой вопрос, как сделать что б бот отвечал после того как ему вопрос задаш? А то напишеш, а его пост над твоим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху