VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблема скорее в том что когда апатч рестартится и берет стандартный файл конфигурации
в этом файле нету конфигурации мода вок
вот поэтому добавь в стандартный файл конфигурации =)
строчки мод вок=)
Как это примерно выглядит? Что именно править...
 
Прости, не хочу обидеть, но товар "создание клана" здесь уже писали. Что из этого получилось то же известно ;).
Я уже все ноги по колено стесал чтоб Бортовский найти ;)
А потом я же не рекомендую всех юзать этот кодированный товар. Я могу его вообще не выкладывать если вам не нужно.
Пока он стоит в моем чате, второй день пошел. Товар использовали уже 17 раз. Это я потестить попросил юзеров. Пока в логах все чисто, ничего сомнительного не вижу. Пусть еще пару дней у меня повертится а там посмотрим.
Вылаживай, заинтересовал!
 
Народ где можно взять титульную страницу чата только занулёную , типа как ета Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дик там нет что витягивать, там главная то Doctor'a_Zlo'a стоит. Толька перерисовано лого, отридаговано некие стили. Качай титулку от доктора і есперментируй. :):-]
 
Подскажите как сделать кликабельные и html ники на главную страницу чата.
 
Народ где можно взять титульную страницу чата только занулёную , типа как ета Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

чем она тебе так пригляделась? начнем с того, что у нее отвратительный дизайн, несочетание цветов, напихано мног в нее, очень неудобно. с точки зрения пользователя, он будет теряться в ней, видя такое огромное количество инфомрации. Я считаю, что для главной страницы чата, это совсем не нужно, ТЕМ более с таким внешним видом..это даже дизайном нелья назвать...

Добавлено через 3 минуты
Подскажите как сделать кликабельные и html ники на главную страницу чата.

на ник ссылку ставь:
PHP:
<a href="profiler.php?user_to_search=<? echo $nickname;?>" target=_blank><? echo $nickname;?>><? echo $nicname;?></a>

где $nickname - переменная которая выводит ник пользователя, замени ее на свою.
 
Всем спасибо большое, все сделал, работает как надо.
А ещё вопрос, где можно скачать бесплатный мод граффити и мод категории для смайликов, если только платные, то сколько это будет стоить?
 
Всем спасибо большое, все сделал, работает как надо.
А ещё вопрос, где можно скачать бесплатный мод граффити и мод категории для смайликов, если только платные, то сколько это будет стоить?
да это глупый вопрос, скачать можно тут. юзай поиск.много раз уже говорилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху