VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужики, сегодня слил с ФТП копию одного чата.
Лез туда, так как думал что там Бортовский "товар создания клана",
но оказалось что там стоит тот же самый что и тут выкладывали.
Но нашел там интересный товар для магазина, короче товар снимает бан (кляп, хаос, сад) автоматически определяет какой бан в данный момент у юзера и с его согласия снимает его. В общаг чата пишет фразу от имени бота, что юзер заплатил штраф и присоединился к нам.
Товар можно покупать заранее или дарить другим юзерам.
Товар был установлен в чате, но на ФТП нашел прям архив с инструкцией по установке. проблема в том что файлы товара закодированы. Сегодня весь день тестил этот товар на локалхосте. Никаких стучалок шелов и прочей пакости не нашел. Зачем и кто его кодировал пока не понятно. Сейчас поставил в реальный чат. понаблюдаю пару дней за ним. Если ничего не найду, то выложу тут. Возможно кто то раскодирует.
Но работает он просто изумительно. Мне понравился.
Еще нашел в этом чате несколько не родных, кодированных файлов, но пока не разбирался с ними.
может быть проще тупо собраться всем вместе и написать свое?
 
может быть проще тупо собраться всем вместе и написать свое?
Прости, не хочу обидеть, но товар "создание клана" здесь уже писали. Что из этого получилось то же известно ;).
Я уже все ноги по колено стесал чтоб Бортовский найти ;)
А потом я же не рекомендую всех юзать этот кодированный товар. Я могу его вообще не выкладывать если вам не нужно.
Пока он стоит в моем чате, второй день пошел. Товар использовали уже 17 раз. Это я потестить попросил юзеров. Пока в логах все чисто, ничего сомнительного не вижу. Пусть еще пару дней у меня повертится а там посмотрим.
 
Прости, не хочу обидеть, но товар "создание клана" здесь уже писали. Что из этого получилось то же известно ;).
Я уже все ноги по колено стесал чтоб Бортовский найти ;)
А потом я же не рекомендую всех юзать этот кодированный товар. Я могу его вообще не выкладывать если вам не нужно.
Пока он стоит в моем чате, второй день пошел. Товар использовали уже 17 раз. Это я потестить попросил юзеров. Пока в логах все чисто, ничего сомнительного не вижу. Пусть еще пару дней у меня повертится а там посмотрим.
то что я тогда там писал это даже кодом назвать нельзя а так сборник разных кодов=)
ща немного кое че поменялось
хотя мне самому этот товар не особо нужен
 
два вопросика)) нельзя ли как то сделать или мод написать))хДД))
1. чтобы не грёбаные Логи-которые вечно неработают несмотреть, а какой то мод сделать-веть их же можно с папки user_privates типа по ФТП прочитать..
2. как можно сделать чтобы например приват админов не мог прочитать модер,при етом с правами всех остальных ЧИТАТЬ( ну или воще сделать не то что админов а конкретных людей?)
3. P.S. Почему Миха Крегов на ипчатах - может на подобные вопросы- через пару. тройку дней уже и скриптик выложить, а здесь подобного некогда не видел.. некто не шарит писать? хДД(не в обиду)))
 
Всем привет.
Писал свои проблемы на одном форуме, но так и не нашел решение, никто вообще не ответил. Пишу тут в надежде на помощь.
У меня возникла проблема вот в чем:
когда я пытаюсь сделать смайлик любимым, то он им становиться, а когда пытаюсь удалить из списка любимых, меня выбивает на главную страницу сайта (который я ещё не доделал).
Какую именно строку нужно изменить, чтоб была правильна ссылка на удаление? Помогите, очень прошу.
Так же у меня викторина немного полетела, не засчитывает правильные ответы. Что делать?
 
Всем привет.
Писал свои проблемы на одном форуме, но так и не нашел решение, никто вообще не ответил. Пишу тут в надежде на помощь.
У меня возникла проблема вот в чем:
когда я пытаюсь сделать смайлик любимым, то он им становиться, а когда пытаюсь удалить из списка любимых, меня выбивает на главную страницу сайта (который я ещё не доделал).
Какую именно строку нужно изменить, чтоб была правильна ссылка на удаление? Помогите, очень прошу.
Так же у меня викторина немного полетела, не засчитывает правильные ответы. Что делать?
По поводу викторины замени в корне чата сендер пхп для викторины.
По поводу смайлов, у тебя кривой скрипт чата,либо же пути криво прописал.
 
Всем привет.
Писал свои проблемы на одном форуме, но так и не нашел решение, никто вообще не ответил. Пишу тут в надежде на помощь.
У меня возникла проблема вот в чем:
когда я пытаюсь сделать смайлик любимым, то он им становиться, а когда пытаюсь удалить из списка любимых, меня выбивает на главную страницу сайта (который я ещё не доделал).
Какую именно строку нужно изменить, чтоб была правильна ссылка на удаление? Помогите, очень прошу.
Так же у меня викторина немного полетела, не засчитывает правильные ответы. Что делать?

Такое обычно бывает когда чат лежит не в корне сайта.

Если сайт лежит не в корне сайта, то для исправления глюка с удалением смайлов, необходимо скопировать файл pictures.php в корень сайта,и в нем исправить путь к inc_common.php.

Или правим путь в файле chat/design/pictures.php в функции удаления смайлов unset
 
Парни помогите, что-то я с просония не врублюсь как правильно команду на компиляцию и запуск демона прописать:(
Чат стоит на убунта серваке(от линукс) и управляеться исп панелью.
так что путь будет примерно такой: /var/www/Логин/data
помогите плиз написать команду на кампиляцию и сам запуск.
Зарание спасибо :)
 
Всем привет.
Писал свои проблемы на одном форуме, но так и не нашел решение, никто вообще не ответил. Пишу тут в надежде на помощь.
У меня возникла проблема вот в чем:
когда я пытаюсь сделать смайлик любимым, то он им становиться, а когда пытаюсь удалить из списка любимых, меня выбивает на главную страницу сайта (который я ещё не доделал).
Какую именно строку нужно изменить, чтоб была правильна ссылка на удаление? Помогите, очень прошу.
Так же у меня викторина немного полетела, не засчитывает правильные ответы. Что делать?
при удалении путь не правильно присан просто тупо скопируй pictures.php в корень сайта либо сам измени пути
два вопросика)) нельзя ли как то сделать или мод написать))хДД))
1. чтобы не грёбаные Логи-которые вечно неработают несмотреть, а какой то мод сделать-веть их же можно с папки user_privates типа по ФТП прочитать..
2. как можно сделать чтобы например приват админов не мог прочитать модер,при етом с правами всех остальных ЧИТАТЬ( ну или воще сделать не то что админов а конкретных людей?)
3. P.S. Почему Миха Крегов на ипчатах - может на подобные вопросы- через пару. тройку дней уже и скриптик выложить, а здесь подобного некогда не видел.. некто не шарит писать? хДД(не в обиду)))
свои ип чаты оставь при себе здесь никто не собирается вас учит программированию,учитесь сами и не задавайте ккривые вопросы если у вас руки из жопы растут тут уже ни один программист не поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху