VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где ляжет дизайн этого сайта - получит ддос в размере 5к ботов.
За слова отвечаю.


я тоже не пользуюсь готовыми дизайнами, мы рисуем сами,просто нужны новые идеи

да и интерестно потомотреть из чего да как:)
 
Этим меня не пугай ... у меня инет локальный:smmne: просто попросил бы не выкладывать и все!:confused:
Так он по моему пугал тех кто этот диз поставит,а не того кто выложит. Ознакомительные цели это одно, а юзание это другое :)
Я вот тоже не могу понять что за прикол юзать копию дизайна известного чата.
По моему это позор.
 
киньте мод для кодировки магазина кому несложно
 
я ссылку кинул уже 2-3 страницы назад
 
запустил демон, в чате сообщения выводятся вконце с 0 и не выводятся смайлы.
что за фигня?
у меня такое было и не раз!!! нужно просто правельно остановить демон, и снова запустить(может откампилить меж етим))
просто я ето делал разными способами и уже не помню какой конкретно помог)) главное просто заходить в чат и смотреть-точно ли демон остановился, так же просматривать файл daemon.pid -чтобы в нём небыло процесса)
последнее время убиваю демона командой
kill `cat daemon.pid` запускаю ./daemon

если ты запускал пёрлового. то попробуй убить командой killall
или killall daemon.pl

также хочу сказать что пёрловый демон лично у меня в чате первое время и работал!!! так что ненадо говорить что он не должен работать))
плюс, ставил чат себе на комп(локалхост через Денвер) и именно перловый запускал у себя(у меня виндовс на компе)-так получается демон под винду работает??? так как чат работал нормально))
 
Такой вопрос=) можно ли перекинуть с вок++ на вуду магазин и чтоб он работал? я скок раз пробовал пачимуто то сесии создаются разные то вабще не создаётся сесия! если кто делал этот магучий подвиг подилитись=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху