VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выдери оттуда html кода цветов и в chat/languages/ru.php пропиши руками.
незнаеш пачиму кагда миняеш стондартные цвета на FF цвита то если красиш ник или используеш градиэнт совершено левые цвета появляются=((
 
Парни помогите, тут такая беда. Вообщем вчера на серваке что-то фуричили и он не работал минут 10, а после сообщения в чат не отправляються(((
Я уже Демон перезапускал, удалял его нафиг компилил, демон запускаеться отлично, но сообщения в чате не идут(
Я и сендер првоерил уже 1000 раз, но эфекта никакого, да и смело могу сказать дело не в сендере а в демоне, потому что на js_tail чат отлично работает,подскажите что могло поменяться, или збиться при збое сервера???
 
Цвета нужно такого плана вписывать: #FFFFF
тебе в помощь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я и минял на #FFFFFF ток белый он остолся белым а жёлтые и т.п
цвита выводились обсалютно не те что нужны были звместо краснова салатовый какойнитьв выводится заместо зилёнова жёлтный и т.п
это как то лечится???

Добавлено через 1 минуту
Парни помогите, тут такая беда. Вообщем вчера на серваке что-то фуричили и он не работал минут 10, а после сообщения в чат не отправляються(((
Я уже Демон перезапускал, удалял его нафиг компилил, демон запускаеться отлично, но сообщения в чате не идут(
Я и сендер првоерил уже 1000 раз, но эфекта никакого, да и смело могу сказать дело не в сендере а в демоне, потому что на js_tail чат отлично работает,подскажите что могло поменяться, или збиться при збое сервера???
Попробуй с коплить с дргими конфигурацими с другим портом уменя такое было
 
Ну а ты цвета как вписываешь вот так: FFFFFF без символа #? насколько я помню опере то как то пох или с символом этим или нет, а вот мозила вроди бы ругается.
 
Парни помогите, тут такая беда. Вообщем вчера на серваке что-то фуричили и он не работал минут 10, а после сообщения в чат не отправляються(((
Я уже Демон перезапускал, удалял его нафиг компилил, демон запускаеться отлично, но сообщения в чате не идут(
Я и сендер првоерил уже 1000 раз, но эфекта никакого, да и смело могу сказать дело не в сендере а в демоне, потому что на js_tail чат отлично работает,подскажите что могло поменяться, или збиться при збое сервера???

Сендер тут не причем...... попробуй килл PId демона потом удалить файл daemon потом снова скомпилить его и запустить и поставь порт другой, если Mod_Voc то просто перезапусти

И вот Цвета пользуйтесь, просто вставить в файл ru.php



Жду спасибо))))
 
запустил демон, в чате сообщения выводятся вконце с 0 и не выводятся смайлы.
что за фигня?
 
это хост........... и демон небось не для вока да?
 
демон запущен в винде скорее всего в этом все и дело
сто раз говорили что демон под виндой работать не будет
 
демон запущен на хостинге!!!!!!!что значит демон не для вока?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху