VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм он что то не встает у меня
 
Ребята, помогите установить данный скрипт, постоянно сталкиваюсь с проблема как при установке на интернет хостинге так и на локальном. Не буду повторять какие именно ошибки появляются (см. последние 4-5 страниц темы)
Надеюсь на вашу помощь, готов к взаимодействию путем общения в аське, мой номер 609758.

ЗЫ Не сочтите данную просьбу как результат "кривых рук" или элементраной лени, просто мало опыта в веб-программиронии и настройке хостингов.
Жду помощи, а не отказов в виде советов:"учи пхп","юзай поиск форума" и т.п.
Прошу помощи тех, у кого есть свободное время и опыт в установке чата.

Заранее спасибо.
 
Выкладываю сваю зборку с переделаным скином кис чата за хайд прошу не опсуждать ибо мая сборка какой хад хачу такой и ставлю

в этой сборке есть почти всё что было на этом форуме=) пользуйтесь на здоровье
Добавлено через 10 минут
При попытке порставить под виндовс на Stp Server выдает такую ошабку:
Parse error: syntax error, unexpected ':' in T:\home\localhost\voc\inc_common.php(176) : eval()'d code on line 79
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'languages/.php' (include_path='.;/usr/local/PHP/PEAR;/usr/local/PHP/Smarty') in T:\home\localhost\voc\inc_common.php on line 462
Слеши не вту сторону загнуты рас=) и путь неправельный прописан 2
 
какой вариант использоваия данного чата лучше-файловый или SQL???
Прописал параметры БД получил оштбку database error: cannot access rooms infomration.
что не так?
 
какой вариант использоваия данного чата лучше-файловый или SQL???
Прописал параметры БД получил оштбку database error: cannot access rooms infomration.
что не так?
тебе блин тока в тетрис играть=) чат поностью на файлах за исключением смайлов ани 50/50 вот для них и требуется вести логин и пароль для базы даных Mysql =) а также юзай поиск там много чиво интереснова найдёш=)

Добавлено через 16 минут
Зефс если тавиш чат гдето на хостинге а не усебя на локалхосте то памагу устоновить=) стукни в аську 346472700
 
Выкладываю сваю зборку с переделаным скином кис чата за хайд прошу не опсуждать ибо мая сборка какой хад хачу такой и ставлю
*** скрытое содержание ***
в этой сборке есть почти всё что было на этом форуме=) пользуйтесь на здоровье
Добавлено через 10 минут
Слеши не вту сторону загнуты рас=) и путь неправельный прописан 2

Или ты исправляешь хайд на 150 или стираешь все и ставишь линк на тему оригинал.
На все про все у тебя пара суток. Если хайд не будет выставлен как полагается, применю штрафные санкции. :)
 
Или ты исправляешь хайд на 150 или стираешь все и ставишь линк на тему оригинал.
На все про все у тебя пара суток. Если хайд не будет выставлен как полагается, применю штрафные санкции. :)
всё изминил=) как палагаеца на 150 думаю теперь не каво не абижу=)
 
Ребяты .. выручайте .. дайте пож-та таблицу цветов в чат))) ту где их много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху