VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого то есть скрипт VOC++ Business Edition, который является самостоятельным скриптом, а не обновлением для voc-1.0RC1b?
 
У кого то есть скрипт VOC++ Business Edition, который является самостоятельным скриптом, а не обновлением для voc-1.0RC1b?
VOC++ Business Edition НЕ ЯВЛЯЕТСЯ самостоятельным скриптом, это как раз таки надстройка на Voodoo RC1b.
 
сообщения не выводятся вообще или с задержкой (таймаут между сообщения поставил 1 секунду)
в чем может быть проблема?
 
ПОжалуйста помогите

Джентельмены! )
Помогите разобраться с викториной, прошу вас.
Установил первую... причём под виндоус. Работает криво конечно (((
От градиентов не принимает ответы (
Иногда такое чувство что запущено одновременно несколько викторин... ответы странно выводятся... В общем и целом - полный пердимонокль.

Господа, киньте пожалуйста вторую викторину, христом-богом прошу, не буду я ничего никому продавать, клянусь своей треуголкой (
Господи, да есть хайды даже по 600 :eek:
это ж просто вообще 3,!4ц
Помогите пожалуйста, умаляю :)
Спасибо )
 
Джентельмены! )
Помогите разобраться с викториной, прошу вас.
Установил первую... причём под виндоус. Работает криво конечно (((
От градиентов не принимает ответы (
Иногда такое чувство что запущено одновременно несколько викторин... ответы странно выводятся... В общем и целом - полный пердимонокль.
Господа, киньте пожалуйста вторую викторину, христом-богом прошу, не буду я ничего никому продавать, клянусь своей треуголкой (
Господи, да есть хайды даже по 600 :eek:
это ж просто вообще 3,!4ц
Помогите пожалуйста, умаляю :)
Спасибо )


Конечно выпрашивать нехорошо, но с человеческой стороны помочь тебе можно, постучи....
 
как можно установить чат под виндовс если если там нельзся прописывать CHMOD доступ к файлам?...непонятно
 
как можно установить чат под виндовс если если там нельзся прописывать CHMOD доступ к файлам?...непонятно


Он автоматом все прописывает.... я пользуюсь Stp Server для теста скрипта, так вот, автоматом все делаеться тебе только путь прописать
 
При попытке порставить под виндовс на Stp Server выдает такую ошабку:
Parse error: syntax error, unexpected ':' in T:\home\localhost\voc\inc_common.php(176) : eval()'d code on line 79

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'languages/.php' (include_path='.;/usr/local/PHP/PEAR;/usr/local/PHP/Smarty') in T:\home\localhost\voc\inc_common.php on line 462
 
При попытке порставить под виндовс на Stp Server выдает такую ошабку:
Parse error: syntax error, unexpected ':' in T:\home\localhost\voc\inc_common.php(176) : eval()'d code on line 79
этот символ ":" лишний, попробуй убери его.
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'languages/.php' (include_path='.;/usr/local/PHP/PEAR;/usr/local/PHP/Smarty') in T:\home\localhost\voc\inc_common.php on line 462
насчет вот этого, могу сказать что путь не правильно прописал. Вообще если хочешь на локалхосте ставить чтонибудь, top server скачай, с ним гемороя меньше и легче разобраться.
пути нужно прописать в voc.conf ,который в папке дата, и в inc_common.php ,который в корне чата.
 
раскодировка пароля

а можно как нибудь перекодировать пароль из users.dat в нормальное состояние?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху