VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
советую не пользоваться Graffiti v1.0...и Xstatus 3.3..столько дыр нашли там..что пришлось выпустить Graffiti v2 и Xstatus 4...но у вас их тут не будет наверн...сочувствую..
Хорошо, что автор это признает. Уважуха.
Только не пали дыры Хстатуса плизз. Они очень выручают пока. ;)

Ну тогда хз, напиши подробно плз как ты делал всё. Желательно по шагово.
Всегда делал по этой инструкции. - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
Это говорит о профессионализме разработчика. Самому то не стыдно такое писать про свои творения?:eek:
Ссори за оффтоп. Не выдержал.
Так пиши свои моды, а мы оценим стыдно тебе будет или нет :)
 
Думаю, что как раз "уважуха" будет, если он напишет какие дыры нашли, т.к. всё равно вышли новые релизы, возьми в пример чат-мастера.
 
Всем я вставляю сылку на х статус в сендер висибол всё работает на ура=) тока вот фрейм вниз уежает не скажите как поставить во фрейм где написано кто в онлайне или всамый низ списка пользователей
 
Думаю, что как раз "уважуха" будет, если он напишет какие дыры нашли, т.к. всё равно вышли новые релизы, возьми в пример чат-мастера.
У Чат Мастера есть бесплатная версия, не более того.
Например решение бага с тем что викторина "портит" логи не озвучивается ЧатМастером. И правильно делает иначе лицензиаты обидятся.
 
У Чат Мастера есть бесплатная версия, не более того.
Например решение бага с тем что викторина "портит" логи не озвучивается ЧатМастером. И правильно делает иначе лицензиаты обидятся.
Уменя не чо не портит-) ток уменя викторина под вин=) кста некто не знает как втарую витарину под вин запустить???
 
дыры оглашать не буду, поскольку фиксов для них нет, а очень умные люди могут этим воспользоваться))
 
У Чат Мастера есть бесплатная версия, не более того.
Например решение бага с тем что викторина "портит" логи не озвучивается ЧатМастером. И правильно делает иначе лицензиаты обидятся.
Помоему он это никогда не скрывал. И об этом говорил. Не раз натыкался на темы где он про виторину и логи писал.
 
Помоему он это никогда не скрывал. И об этом говорил. Не раз натыкался на темы где он про виторину и логи писал.
Да читай внимательно уже что пишут. Причем тут скрывал, не скрывал.
Решение этой проблемы есть, но не для всех. Вот я про что.
 
Ребята ... можите поделиться скриптом voodoo на котором стоит рейтинг, загс и тд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху