VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди а возможно сделать чтобы пользователь входил в состав нескольких кланов???
 
Ай всё забил я на мод_вок, прокрутку сделал, вот колупаю кликабельность ников.
 
Ай всё забил я на мод_вок, прокрутку сделал, вот колупаю кликабельность ников.
Это ты зря. mod_voc это не только кликабельные ники.
Лучше все таки его добить. Там делов на 5 мин, только внимательнее надо быть.
 
Я всё перепробывал уже. Читал на форуме что с 64 битной системой проблемы. Вот и отказался, т.к. делал всё правильно, а оно чё то не грузило.
 
Вот у меня такой вопрос... чуть не по воку... Вот, думаю, многие видели вконтакте игру про веселого фермера, вот если у кого есть такая, можно ли сделать ее в чат, так чтобы, например в навибаре, или где-то еще, неважно, была ссылка на этого фермера, перейдя по которой... зарегистрированный юзер мог играть в нее. Вот как бы можно такое сделать или это полная байда? :-]
 
Я всё перепробывал уже. Читал на форуме что с 64 битной системой проблемы. Вот и отказался, т.к. делал всё правильно, а оно чё то не грузило.
У меня на 64 битной стоит.
 
Ну тогда хз, напиши подробно плз как ты делал всё. Желательно по шагово.
 
советую не пользоваться Graffiti v1.0...и Xstatus 3.3..столько дыр нашли там..что пришлось выпустить Graffiti v2 и Xstatus 4...но у вас их тут не будет наверн...сочувствую..
 
советую не пользоваться Graffiti v1.0...и Xstatus 3.3..столько дыр нашли там..что пришлось выпустить Graffiti v2 и Xstatus 4...но у вас их тут не будет наверн...сочувствую..

Это говорит о профессионализме разработчика. Самому то не стыдно такое писать про свои творения?:eek:

Ссори за оффтоп. Не выдержал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху