VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибуть знает почему при покупке товара статус при входе.выходе бот пишет его простым шрифтом??(должен писать красным жирным) как ето сделать?? и как воще боту придумать разные там шрифты цвета..??
 
Я сталкивался с таким, такое пишеться как правило когда у человека есть жирный шрифт или градиент, ну вообщем есть раздел Стиль. Удалите градиент или жрынй шрифт и будет нормально показывать всё :)
а как исправить что-б с стилем показывало сам не знаю, кто поможет, буду благодарен :)
 
видел в некоторых чатах возможность товара-типа делаешь ник с размытых таких буковок типа с тенью..
типа с етими тегами <TABLE BORDER=1>
<TR>
<TD STYLE=filter:glow(strength=5,color=red)>Пример фильтра glow
</TABLE>

<TABLE BORDER=1>
<TR>
<TD STYLE=filter:shadow(color=green,direction=45)>Пример фильтра shadow
</TABLE>
может у кого есть такой мод??
 
Проблема такая.
Многие просят отредактировать файл профиля. data/users/0/10.user
Пытался убрать в нем что просили ( подарки, сообщения), тогда в профиле все слетает.
Что я делаю не так ? И как это сделать правильно ?
 
Проблема такая.
Многие просят отредактировать файл профиля. data/users/0/10.user
Пытался убрать в нем что просили ( подарки, сообщения), тогда в профиле все слетает.
Что я делаю не так ? И как это сделать правильно ?
Прежде чем файл править, проверь какие на него права стоят ?
 
Проблема такая.
Многие просят отредактировать файл профиля. data/users/0/10.user
Пытался убрать в нем что просили ( подарки, сообщения), тогда в профиле все слетает.
Что я делаю не так ? И как это сделать правильно ?
посмотри на профиль юзера у которого нету подарков, то есть который нулевый, а далее по анологии замени.
 
Проблема такая.
Многие просят отредактировать файл профиля. data/users/0/10.user
Пытался убрать в нем что просили ( подарки, сообщения), тогда в профиле все слетает.
Что я делаю не так ? И как это сделать правильно ?
Там структура сложная и все не так очевидно, как кажется, лучше и не пытайся напрямую в самом файле что-то править.
 
видел в некоторых чатах возможность товара-типа делаешь ник с размытых таких буковок типа с тенью..
типа с етими тегами <TABLE BORDER=1>
<TR>
<TD STYLE=filter:glow(strength=5,color=red)>Пример фильтра glow
</TABLE>
<TABLE BORDER=1>
<TR>
<TD STYLE=filter:shadow(color=green,direction=45)>Пример фильтра shadow
</TABLE>
может у кого есть такой мод??
Не забывай только, что фильтры только в ИЕ работают.

Проблема такая.
Многие просят отредактировать файл профиля. data/users/0/10.user
Пытался убрать в нем что просили ( подарки, сообщения), тогда в профиле все слетает.
Что я делаю не так ? И как это сделать правильно ?
опа-на! Ты относишься к тем немногим людям, которые умеют вручную править сериализованные объекты?
Делать это нужно только через скрипт! Не то чтобы там структура неебически сложная, просто достаточно забыть поменять циферку в начале файла после сноса кучи данных в конце файла - и всё, профилю кабздец.
 
Не забывай только, что фильтры только в ИЕ работают.
опа-на! Ты относишься к тем немногим людям, которые умеют вручную править сериализованные объекты?
Делать это нужно только через скрипт! Не то чтобы там структура неебически сложная, просто достаточно забыть поменять циферку в начале файла после сноса кучи данных в конце файла - и всё, профилю кабздец.
я как то пытался редактировать файлы
скажем так отредактировал удачно
после часа головной боли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху