VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Я вот хочу себе поставить Какой нибудь чат:
Чат Бородина или VOC ++ (чат)
Подскажите пож. в чём приемушество VOC ++ Чата по сравнению с Бородинским Чатом???
Если можно дайте пож. парочку ссылок на популярные VOC ++ чаты.
Если есть то дайте пож. ссылочку на сайты где можно скачать модулей, хаков, шаблонов и т.д. для VOC ++ Чата
Какой из чатов работает стабильнее VOC ++ (чат) или Чат Бородина???
Какой из чатов проще устанавливать VOC ++ (чат) или Чат Бородина???
 
неработают логи приватов..то работают то нет.. на третий день.. уже и права выставлял..и всё удалял, и теперь в добавок в адмике-даже дату лога, для выбора не показывает..обясните конкретно как решить задачу?:confused:
 
неработают логи приватов..то работают то нет.. на третий день.. уже и права выставлял..и всё удалял, и теперь в добавок в адмике-даже дату лога, для выбора не показывает..обясните конкретно как решить задачу?:confused:

Незнаю в чом проблема но у меня тоже самое тварится ктота говарил что это иза викторины если после 00-00 первая мисяга летит от бота то логав не будет а если отпишится юзер то будет там чтота связана с Дэмоном и викториной нужна их запускать от разнава имени а они запущены от одного имени.....:(
 
С точностью до наоборот.

Демона викторины, демона и веб-сервер нужно запускать от одного имени или хотябы от юзеров с одной группы.

Проблема действительно в том, что викторина тоже пишет месагу в логи.

П.С. исправлено только в викторине 3.0, которая не распространялась, не распространяется и вряд ли будет распространяться.
 
У меня тоже такое было, я просто потом не битый скрипт чата поставил, и всё ок работает)))
ChatMaster
Раскажи хоть чем она отличяться от 2-ой викторины ?
что-б слюньки покапали))))
 
попробую ещё раз удалить папку logs.. хотя я ето делал((.
у меня запущен демон мною через шел, а виктарина запускается и останавливается каждие 4 минуты, вроде,кроном -может в етом дело??тоисть нужно ещё в крон например написать чтобы она у 23.55 остановилась и в 00.10 запустилась например??
и раньше просто приваты пустые были а сичас после удаления папки logs, и востановления её даже дату привата неотображает чтобы выбрать, только за первые два дня показывает после ремонта((..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху