VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите, какие файлы и папки нужно сохранять, чтобы забэкапить магазин со всеми товарами?
 
Доброй ночи, какой файл дизайна отвечает за вывод всплывающего окошка при наведении на подарок?

Хочется добавить побольше информации о том кто подарил этот подарок.

Спасибо.
 
Может кто знает как вывод именинников сделать?:nezn:
специально для тебя - цена мода ровно 1 вмз :) Чисто ради прикола, посмотреть насколько ты принципиальный. Пиши в личку.

ППоддерживаю тестера! гнать отсюда нафик всех лицензиатов, разработчиков и прочих мудил, от которых пользы 0, тока агетировать и гнать друг на друга могут. Он правильно сказал что нуллед не место для таких, тут все халява, и ваш труд всем до одного места, главное результат, есть мод - хорошо, нету - ну и ладно.
Лицензиатов, разработчиков и прочих мудил в этой теме 90%. Благодаря лицензиатам, разработчикам и прочим мудилам тут выложены ВСЕ моды, которые тут выложены. И сам чат тоже кстати.

А чат писал Влад Войстрых, а какието козлы из криатива его украли, вот они воры, украли, переделали и продают как псевдоверсию, да еще и народ дурят что у них авторское право есть
Несмотря на твой ник, интеллекта-то у тебя и нету... Неоднократно говорилось уже, что Влад с каждой продажи получает свой процент. Какой - я не знаю, это личное дело Влада и ДареДевила. Но то, что Влад в доле - совершенно однозначно!
 
А сколько вобще стоит мод имениники?
ЧатМастер, мне за 1 вмз не продашь?:)
 
я бы тоже купил за 1 wmz
ChatMaster продаш мне?
 
Вообще - 7 вмз. Но цена была поставлена "от балды". Где пример работы смотреть - сами знаете? :)
 
Да за 1 ВМЗ и я б купил))))
Шяс народу на этот мод и наберёш, как раз получитсь 7 ВМЗ :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху