VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гео ай-пи тоже откатывал, не помогает. народ, ай нид хелп

Добавлено через 16 минут


Добавлено через 24 минуты
Vadim5000
*** скрытое содержание ***

 
гео ай-пи тоже откатывал, не помогает. народ, ай нид хелп
Добавлено через 16 минут
*** скрытое содержание ***
Добавлено через 24 минуты
*** скрытое содержание ***


А зачем чтото в моде PowerUSB менять? как не странно графити его работает на ура.

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***
Кто автор мода, а то просто тут некоторые говорили что это его мод )))) ? и я бы на твоем месте хайд больше поставил
 
А зачем чтото в моде PowerUSB менять? как не странно графити его работает на ура.
оно то работает, но немного неправильно взаимодействует с самим чатом. видимо у автора было много задумок, но он забыл их реализовать)
 
оно то работает, но немного неправильно взаимодействует с самим чатом. видимо у автора было много задумок, но он забыл их реализовать)
Я ж и спрашиваю что не так? какой смысл исправлений?

Добавлено через 1 минуту
В посте и в самом моде указанно кто автор. Интересно знать почему хайд надо больше? Тут кто то возмущался что он вообще не сторонник хайдов. Или уже сторонник?

Круто значит у нас есть самозванцы ))) пусть тому икнется кто говорил что этот мод его.... По поводу хайдов я никогда не был их сторонником, просто хочу чтобы люди мучались и флудили, и страниц тут перевалило за 1000 вы ведь все тоже за это? если ставить хайды то вы прямым текстом и поддерживаете такую идею
 
Ребята, проклацал двадцать пять предыдущих страничек, так и не понял, в каком посте и под каким хайдом зарыт xStatus и мод граффити?

Спасибо за вывод фото в комментарии, все изумительно :)
 
Ребята, проклацал двадцать пять предыдущих страничек, так и не понял, в каком посте и под каким хайдом зарыт xStatus и мод граффити?
Спасибо за вывод фото в комментарии, все изумительно :)
xStatus вот тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто сможет, помогите, у меня такая проблема, в моде гео-айпи всё работает кроме флага который отображаеться в профиле юзера,он там крестиком виден, в чём может быть проблема???
Я вроде всё правильно по инструкцыи ставил, да и права стоят норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху