VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Други мои спасайте слетела викторина (2.0) работала работала с неделю, а щас не задает вопросы. реагирует только на !я и !топ...
Что это может быть? задание в кроне стоит каждый час, щас она даже не перезапускается, убить ее не могу так как нету шела...:bc::bc::bc::thenks:

И еще заметил баг, после установки градиента, викторины или investments слетел антифлуд, кто знает как исправить?:bc::thenks:

Ps Tester1991 спасибо за мод геолокации, работает отлично
 
IntellecT

Так же возможен трабл с самой базой SQL(кодировка и т.д.)
По поводу антифлуда, так вероятно что ты при установка градиента просто вместо того что-бы коректировать sender.php просто заменил его) Так что иши ошибку в sender.php
 
Действия с пользователем...

Видел в одном чате такой мод: при щелчке правой кнопкой мыши на ник выскакивает меню в котором выбирается действие с пользователем... например: ххх целует в щёчку ххх... Кто нить может с этим помочь?!:bc:
 
1.как сделать чтобы сохранялся логин и пароль при входе в чат?? тоисть не писать его каждый раз?
2. как добавить на титульник возможность выбора дизайна?
3. у меня при выборе другого дизайна и входе в чат отображается всеодно дизайн rozmova4 , и точто то с косяками, ето получается я что то напорталчил при установке модов всяких-или другие дизайны( стандартые вуду чата) уже не будут работать,после установки ВОК++ ??
 
1.как сделать чтобы сохранялся логин и пароль при входе в чат?? тоисть не писать его каждый раз?
это зависит от браузера.
можно выводить только логин из cookies.
пароль хранить в них не безопасно.
 
Видел в одном чате такой мод: при щелчке правой кнопкой мыши на ник выскакивает меню в котором выбирается действие с пользователем... например: ххх целует в щёчку ххх... Кто нить может с этим помочь?!:bc:
*** скрытое содержание ***
Это где там такое? Не нашел. Или оно только под ИЕ работает?
 
Это где там такое? Не нашел. Или оно только под ИЕ работает?
Ток под ИЕ!
Добавлено через 26 минут
И так долгожданные моды:
1-Мод граффити.

2-Мод СмС Магазин.

Спасибо говорим TecT(CnaM) и DARKtnt.
Возможно чёт забыл так что отписывайтесь если что!
P.S. PowerUSB привет :)
 
IntellecT

Так же возможен трабл с самой базой SQL(кодировка и т.д.)
По поводу антифлуда, так вероятно что ты при установка градиента просто вместо того что-бы коректировать sender.php просто заменил его) Так что иши ошибку в sender.php


Если бы был трабл с кодировкой то она бы не работала с самого начала!.... если бы я знал как его редактировать то не спрашивал бы:bc:

Добавлено через 3 минуты
*** скрытое содержание ***


1)Спасибо тебе конечно, но если бы я хотел использовать 1-ю викторину то твой пост был бы очень полезен, а так я ж написал, что мне больше по душе 2-я, просто она слетеле и не знаю че терь делать, раньше кроном сама перезапускалась, а щас хз, что с ней.

2) по поводу запуска демона через крон, так это всетаки возможно? если да, то он же должен быть скомпилированым? - вот и вопрос как его скомпилить и запустить без шела.
 
всё вложения теперь работают!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху