VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста: 1.когда администратор ставит галочку " видеть в списке как админа" -то у него неотображаются амулеты
2.поставил мод-" статус при выходе, входе в чат через магазин"- сначала работал нормально-писал-красным жирным шрифтом, теперь пишет обычным тоникм,лиш в некоторых пользователей иногда правельно-как решить?
3.как сделать на титулку " тюрма"-тоисть вывод тех кто в бане??
4. дайте пожалуйста мод нормальный антирекламы-еслибы такой как в чате Виллект-я бы тут и оффигел))
простите если ети вопросы тут поднимались-то дайте хотябы ссылку на страницу. так как 463 страницы флуда неособо легко пересмотреть.. и честное слово-такое не на каждом форуме встретиш))интересно ето так прёт админов етого форума?? или круто-когда форум засран безконечностю безмыслицы..??

А сам поменьше флудить не пробовал? тут такая политика, ты не вьезжаеш ))) типа хайд рулит...

А если по делу то что касается 3. тебе нужно скачать мод список забаненых banan.php и вывести на него ссылку с главноей страницы

4. антирекламу я сам писал, там нет ничего сложного просто в sender.php блокируеш url адреса.

1. Те же самые глюки только с html никами, по ходу та галочка работает не корректно
 
И вот такая еще проблема, призапуске перлового демона, в конце каждого сообщения пишет 0, как это исправить?
Тоже было такое только -в опере просматривалось-а с експлоера воще окна белые-хотя демон запущен. Нужно просто нормально его остановить и запустить снова. так как у меня он неостанавливался..лично на моём хостинге поначалу правелно остановить можно было командой kill daemon pid ( число пид) - которое можно посмотреть в папке демона..после перестроек на сервере демон наиправельно останавливается командой kill `cat daemon.pid' запускаю демон сичас обычный. раньше-перловый)
 
Никто не пытался ставить аватар на ник? как в voodoo ?
 
А сам поменьше флудить не пробовал? тут такая политика, ты не вьезжаеш ))) типа хайд рулит...
А если по делу то что касается 3. тебе нужно скачать мод список забаненых banan.php и вывести на него ссылку с главноей страницы
4. антирекламу я сам писал, там нет ничего сложного просто в sender.php блокируеш url адреса.
1. Те же самые глюки только с html никами, по ходу та галочка работает не корректно
а конкретнее можно??? я тоже так могу отвечать:" видел да зверя единорога на краю земли..чудное творение..."))) тоисть:
3.где мне скачать banan.php ?

4. я не програмист и в ПХП не очень умный. мне нужно конкретно или скрипт или как его вписать, и такие типа переделки-которые то http прикрывают, то ru.. меня не оч устраивают..а конкретную антирекламу с возможностю стучалки админам например))
 
а конкретнее можно??? я тоже так могу отвечать:" видел да зверя единорога на краю земли..чудное творение..."))) тоисть:
3.где мне скачать banan.php ?
4. я не програмист и в ПХП не очень умный. мне нужно конкретно или скрипт или как его вписать, и такие типа переделки-которые то http прикрывают, то ru.. меня не оч устраивают..а конкретную антирекламу с возможностю стучалки админам например))


3. ищи тут выкладывали, если у тебя сообщений не хватает так это уже не мои проблемы, таи и пропиши этот файл или мод забаненные или мод списка причин банов.

по поводу 4 крутую антирекламу нигде еще не видел, тогда не знаю, не могу сказать че те делать
 
И вот такая еще проблема, призапуске перлового демона, в конце каждого сообщения пишет 0, как это исправить?
никак это и не исправишь , так и будет писать ноль в конце.
перловый демон под вок ++ не идет.

Добавлено через 7 минут
3.как сделать на титулку " тюрма"-тоисть вывод тех кто в бане??
вот держи себе файлик для вывода забанненых
Код:
<?php 

//************************** 
//http://yourdomain.com/jail.php 
//************************** 

require_once("inc_common.php"); 
@set_time_limit(0); 
      $html_to_out = "<p align=center><b>".UCFirst($w_adm_banned_now)."</b></p><table width=\"100%\" align=CENTER border=\"1\"><tr><td align=center><b>Ник</b></td><td align=center><b>Забанен до</b></td><td align=center colspan=2><b>Причина</b></td></tr>"; 
      include_once($ld_engine_path."ban_check.php"); 
      $banned_users = get_all_bans(); 
      for ($i=0;$i<count($banned_users);$i++) { 
      if($banned_users[$i]["moder"] == "") $banned_users[$i]["moder"] = "&nbsp;"; 
      if($banned_users[$i]["cause"] == "") $banned_users[$i]["cause"] = "&nbsp;"; 
      if (preg_match("/un\|/", $banned_users[$i]["who"])) { 
      $banned_users[$i]["who"] = preg_replace ("/un\|/","",$banned_users[$i]["who"]); 
      $html_to_out .= "<tr><td width=\"150\">".$banned_users[$i]["who"]."</td><td width=\"150\">".date("d M y H:i:s",intval(intval($banned_users[$i]["until"])+ $time_offset*3600))."</td><td>".$banned_users[$i]["cause"]."</td></tr>"; 
      } } 
      $html_to_out .="</table>"; 
include($file_path."designes/".$design."/output_page.php"); 
?>
 
ТесТ спасибо за помощь, поставил граффити, работает, оч. красиво но есть баг, мож кто знает как исправить? Короче когда нажимаеш кнопку очистить во время рисования, всплывает окно где нужно нажать да или нет, так вот это окно всплывает не по центру страницы, на половину перекрывается другим окном, как исправить?:bc::bc:

И еще, когда пытаюсь рисовать графити не у себя, а у другого пользователя в профиле, то после нажатия кнопки "опубликовать граффити" выдает ошибку 404
 
никак это и не исправишь , так и будет писать ноль в конце.
перловый демон под вок ++ не идет.
Добавлено через 7 минут
вот держи себе файлик для вывода забанненых
Код:
<?php 
//************************** 
//http://yourdomain.com/jail.php 
//************************** 
require_once("inc_common.php"); 
@set_time_limit(0); 
      $html_to_out = "<p align=center><b>".UCFirst($w_adm_banned_now)."</b></p><table width=\"100%\" align=CENTER border=\"1\"><tr><td align=center><b>Ник</b></td><td align=center><b>Забанен до</b></td><td align=center colspan=2><b>Причина</b></td></tr>"; 
      include_once($ld_engine_path."ban_check.php"); 
      $banned_users = get_all_bans(); 
      for ($i=0;$i<count($banned_users);$i++) { 
      if($banned_users[$i]["moder"] == "") $banned_users[$i]["moder"] = "&nbsp;"; 
      if($banned_users[$i]["cause"] == "") $banned_users[$i]["cause"] = "&nbsp;"; 
      if (preg_match("/un\|/", $banned_users[$i]["who"])) { 
      $banned_users[$i]["who"] = preg_replace ("/un\|/","",$banned_users[$i]["who"]); 
      $html_to_out .= "<tr><td width=\"150\">".$banned_users[$i]["who"]."</td><td width=\"150\">".date("d M y H:i:s",intval(intval($banned_users[$i]["until"])+ $time_offset*3600))."</td><td>".$banned_users[$i]["cause"]."</td></tr>"; 
      } } 
      $html_to_out .="</table>"; 
include($file_path."designes/".$design."/output_page.php"); 
?>
спасибо! всё работает!единственный вопрос ://**************************
//http://yourdomain.com/jail.php
//************************** -ето обязательно? и зачемь? или ето типа копирайт?
 
Нет, это что б знали что тот код должен находиться в файле jail.php который находиться в корне чата.
 
Нет, это что б знали что тот код должен находиться в файле jail.php который находиться в корне чата.
хм... я ето сохранил файлом banan.php -как мне говорили ранее и как ссылка на титульнике уже была....короче неважно))
А есть у кого нить мод "клан в магазин" ??:ah: или окраска ника через магазин еффектом GLOW ( как конкретно называется незнаю-но могу найти ссылку на ето дело,где есть, а сам етот еффект ето в CSS помоиму..типа буковки размыты и с тенью)))
и нехотел ли глубокоуважаемый доктор зло написать что то типа скрипта "мафия" если его негде не взять??;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху