VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нету графити не у кого ;) ну конешь кроме лицензиатов (и одних самых умных :))


Угу Наверно ето правда посмотрел по чатам клиентов даного мода не нашол.....


Рибята а в когото эсть логин и пасс од Офф Форума VOC++ Киданите плис в личку буду очень благодарен...
 
Помогите создаю клан он создаеться а аватарка и лого ан него ен стаивться в чем проблема? :confused:
 
Помогите создаю клан он создаеться а аватарка и лого ан него ен стаивться в чем проблема? :confused:




попробуй в папки clans-avatar создать папку 1.2.3.4 и т.д и в папке clans-logos тоже самое
и поставь права 777 на эти папки
 
Помогите создаю клан он создаеться а аватарка и лого ан него ен стаивться в чем проблема? :confused:
У меня подобное было, это было из за того что инет был медленный, а у тебя норм инет? )

Добавлено через 17 минут
Люди кто-то может выложить даный мод? или сказать где его можно достать, ну или на крайняк купить ? )))
 
У меня подобное было, это было из за того что инет был медленный, а у тебя норм инет? )
Добавлено через 17 минут
Люди кто-то может выложить даный мод? или сказать где его можно достать, ну или на крайняк купить ? )))



Про какой мод вы именно гаварите??
 
Про тот когда заходиш в чат, то высвечиваеться флажок той страны из которой ты пришол.
 
!

Про тот когда заходиш в чат, то высвечиваеться флажок той страны из которой ты пришол.
Мне тоже непомешал бы етот Мод......
А у когото есть Мод Графити в коминтарии!
 
Вот х-статус со всеми закрытыми дырами... незнаю сколько был хайд, так как скинул друг, поэтому поставлю 100
*** скрытое содержание ***
Кто тебе сказал такую ерунду?
Скачал по твоей ссылке, как были оставшиеся две дыры так и есть.
Убрали только одну из трех.

А нет не у кого версии которая лицензиатам продавалась?
Там совсем все по иному написано.

Добавлено через 1 минуту
Про тот когда заходиш в чат, то высвечиваеться флажок той страны из которой ты пришол.

Это к Bort222 тебе надо. Но не лицензиатам не продает. Мне отказал.
а так 15$ он стоит.
 
За кланы спасибо помогло с папками ток надо было с 0 начинать ;)

Вот мб кто поможет фотография не удаляеться и не заменяеться которая большая основная

Админом у Юзеров то же не убирает фотку ((


И может кто выложить скрипт друзья там в инфу заходишь и можно пользователя в друзья добавить у меня есть,но он только добавляет не удаляеться (;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху