VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GvidanCe, помоему это уже перебор, второй мод с под хайда выложил. Жди модератора в гости.:die:
 
GvidanCe, помоему это уже перебор, второй мод с под хайда выложил. Жди модератора в гости.:die:

Даные моды я не брал из даного форума как ты сам видеш вминя не хватает соопшения штоб из под хайда брать што-то все моды я взял из клиентов своево сервиса чатов .....

да кстате могу выложыть мод покупки видео в личку ....
 
GvidanCe,загляни в личку я тебе чиркнул :-]
 
Даные моды я не брал из даного форума как ты сам видеш вминя не хватает соопшения штоб из под хайда брать што-то все моды я взял из клиентов своево сервиса чатов .....
да кстате могу выложыть мод покупки видео в личку ....
кстати, не хорошо тырыть у клиентов модули для чата :) если клиенты не знают об этом.
А в чем суть данного модуля покупка видео в личку? видео с ютуба?
 
Хм у меня есть покупка клана ток как тебе его тут скинуть :)
GvidanCe, скинь так же как фотки x-status плиз =)


Та хоть ссылкой хоть прикрепренными файлами...и хайд любой ставь, тут всеравно его никто не выкладывал, а если и выкладывали то только доктор зло, и тот не рабочий был:bc:
 
кстати, не хорошо тырыть у клиентов модули для чата :) если клиенты не знают об этом.
А в чем суть данного модуля покупка видео в личку? видео с ютуба?

Никто не тыряет как ты выразелся к прошу в клиента мод а он сам мне иво придоставляет да кстате в скором времинем надеюсь на VOCLove правда надо будет дать клиенту 2 месяца бесплатного хостинга....

А наш чот мода Видео да видео катит через Ютубз

Добавлено через 1 минуту
Та хоть ссылкой хоть прикрепренными файлами...и хайд любой ставь, тут всеравно его никто не выкладывал, а если и выкладывали то только доктор зло, и тот не рабочий был:bc:


Вминя эсть исправлен X-Статус 3 эсли надо пишы дам !!!
 
Никто не тыряет как ты выразелся к прошу в клиента мод а он сам мне иво придоставляет да кстате в скором времинем надеюсь на VOCLove правда надо будет дать клиенту 2 месяца бесплатного хостинга....
А наш чот мода Видео да видео катит через Ютубз
Добавлено через 1 минуту
Вминя эсть исправлен X-Статус 3 эсли надо пишы дам !!!
а модуль графити в чате у тебя есть ?если есть то кинь в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху