VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что решил твою проблему.
В файлах:
data/engine/files/users_get_list.php
data/engine/files/voc.php
data/engine/files/logout.php

замени переменные
PHP:
-$disconnect_time
на
PHP:
-$disconnect_time+25200
ну это если на 7 часов разница с сервером

, пишет "Нет такого пользователя в чате! Попробуйте повторить данное действие еще раз." может я неправильно выразился? сервер отстает на 7 часов, че прописывать и где, так как ты писал не вышло

Добавлено через 58 секунд
А на самом сервере/хостинге время стоит актуальное?

Может там перевести, и в админке быть на 0 значении времени (т.е без плюсования/минусования)

сервер не мой, если бы так можно было не спрашивал бы.
 
, пишет "Нет такого пользователя в чате! Попробуйте повторить данное действие еще раз." может я неправильно выразился? сервер отстает на 7 часов, че прописывать и где, так как ты писал не вышло

Добавлено через 58 секунд


сервер не мой, если бы так можно было не спрашивал бы.

Не стоит грубить - мы же цивилизованные культурные люди.

А обратиться к владельцу сервера - мне кажется вариант. :ay:
 
Не стоит грубить - мы же цивилизованные культурные люди.

А обратиться к владельцу сервера - мне кажется вариант. :ay:

Давай не будем разводить флуд ок? и ты вероятно не знаеш значения слова грубить, я просто говорю что нормальным человеческим путем это нельзя сделать, уже обращался, и глупо наверно просить о таком, сервер интернациональный, ну кто ради меня будет время менять а?

нука давайте лучше думать где проверка проходит, выставляю в админке 7 часов разницы, перестает автокик работать, вернее он работает но выгоняет из чата тех кто не нажал выход через 7 часов.... тоесть теоретически гдето отнять время надо а не добавить:bc::bc::bc:
 
Хватит морочить голову с этим чатом. Хотите хороший чат - ищите, заказывайте, покупайте скрипты))) mail.ru на халяву не существует!!!
 
Хватит морочить голову с этим чатом. Хотите хороший чат - ищите, заказывайте, покупайте скрипты))) mail.ru на халяву не существует!!!

Причем сдесь mail.ru:D:D:D? не нравится морока? так не сиди тут
 
Хватит морочить голову с этим чатом. Хотите хороший чат - ищите, заказывайте, покупайте скрипты))) mail.ru на халяву не существует!!!

а никто и не морочит голову с чатом.иди флуди в другом месте
 
Давай не будем разводить флуд ок? и ты вероятно не знаеш значения слова грубить, я просто говорю что нормальным человеческим путем это нельзя сделать, уже обращался, и глупо наверно просить о таком, сервер интернациональный, ну кто ради меня будет время менять а?

нука давайте лучше думать где проверка проходит, выставляю в админке 7 часов разницы, перестает автокик работать, вернее он работает но выгоняет из чата тех кто не нажал выход через 7 часов.... тоесть теоретически гдето отнять время надо а не добавить:bc::bc::bc:

Безусловно - флудить не будем. Значение слова грубость я знаю.

А если попробовать, изменять с + на - как показано выше?

Или вместо: -$disconnect_time+25200 попробовать +$disconnect_time-25200, "поварьировать" эти значения.

В php не очень разбираюсь, может сказал глупость. :ay:
 
Безусловно - флудить не будем. Значение слова грубость я знаю.

А если попробовать, изменять с + на - как показано выше?

Или вместо: -$disconnect_time+25200 попробовать +$disconnect_time-25200, "поварьировать" эти значения.

В php не очень разбираюсь, может сказал глупость. :ay:

ну я в php тоже не шарю и думал тоже самое сделать. попробовал, тож не работает....в друом месте гдето отнимать или прибавлять надо:bc:
 
да что ж вы :)

В админке ставь разница с сервером 7 часов.

Остальное меняй на
PHP:
-$disconnect_time-25200

А пишет нет такого пользователя в чате потому, что больше времени 25200 в секундах. Для начала убедись точно ли на 7 часов разница.

Делов то.

З.Ы. первый вариант был с учетом того что разница +7
 
VOC++

Дайте в личку пожалуйста модули у кого есть Радио, Семя, Море инфо, фотогалерея, Антиреклама, антимат, Х-статус. Зарание спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху