VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 374 странице tester1991 выкладывал свои вложения!...вот там у него есть мод молодожёны!...если он конешь не против?
 
не то, я про этот
00000000000000.jpg
 
нех**** а что ктот выкладывал?
 
tester1991
Я скачал твою анти рекламу! не подскажешь как зделать чтоб проходили ссылки только от модераторов и шаманов?....

Добавлено через 1 минуту

как стандартно де?...именно в VOC BSE
ну да в VOC++ BSE включена эта функция
когда спрашиваешь указывай конкретно в вопросе что нужно, тем более эта тема про VOC++
 
при установке мод вок , в шелле прописываю вот это и мне вылетает ошибка
Код:
[*****/data/daemon]$ apxs -i -a -c mod_voc.c
cc -DLOGIN_CAP  -funsigned-char -O2 -fno-strict-aliasing -pipe  -DDOCUMENT_LOCATION="/usr/local/www/data"  -DDEFAULT_PATH="/bin:/usr/bin:/usr/local/bin" -DHARD_SERVER_LIMIT=512 -fpic -DSHARED_MODULE -I/usr/local/include/apache  -c mod_voc.c
cc -shared -o mod_voc.so mod_voc.o
[activating module `voc' in /usr/local/etc/apache/httpd.conf]
apxs:Error: unable to open configuration file
cp mod_voc.so /usr/local/libexec/apache/mod_voc.so
cp: /usr/local/libexec/apache/mod_voc.so: Permission denied
apxs:Break: Command failed with rc=1
в папке data/daemon создаются эти файлы mod_voc.so и mod_voc.o Права на них выставлены 777 .
сам модуль присутствует
Код:
Compiled-in modules:
  http_core.c
  mod_so.c
в чем проблема, кто подскажет?
 
Уважаемые форумчане неужели никто не знает как правильно настроить разницу с сервером чтобы автокик работал? напомню вам проблема в следующем, разница с серваком в 7 часов, когда в админке прописываю разницу 7, то перестает работать автокик из чата, что делать?:bc::bc:

Может ктото хотябы подскажет как выглядит функция которая берет это время с сервера и в каком файле это все обрабатывается?:bc::bc::bc:
 
Уважаемые форумчане неужели никто не знает как правильно настроить разницу с сервером чтобы автокик работал? напомню вам проблема в следующем, разница с серваком в 7 часов, когда в админке прописываю разницу 7, то перестает работать автокик из чата, что делать?:bc::bc:

Может ктото хотябы подскажет как выглядит функция которая берет это время с сервера и в каком файле это все обрабатывается?:bc::bc::bc:

Только что решил твою проблему.
В файлах:
data/engine/files/users_get_list.php
data/engine/files/voc.php
data/engine/files/logout.php

замени переменные
PHP:
-$disconnect_time
на
PHP:
-$disconnect_time+25200
ну это если на 7 часов разница с сервером
 
Только что решил твою проблему.
В файлах:
data/engine/files/users_get_list.php
data/engine/files/voc.php
data/engine/files/logout.php

замени переменные
PHP:
-$disconnect_time
на
PHP:
-$disconnect_time+25200
ну это если на 7 часов разница с сервером

Спасибо, мне тоже помогло.
Значение в секундах. :ay:
 
а мне не помогло, пишет Нет такого пользователя в чате! Попробуйте повторить данное действие еще раз.

А на самом сервере/хостинге время стоит актуальное?

Может там перевести, и в админке быть на 0 значении времени (т.е без плюсования/минусования)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху