VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят короче поставил себе 2 викторину а в ней баг дующий через 60 секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}> как это исправить ктото может помочь? я знаю тут уже говорили об этой проблеме, но решения я так и не увидел, помогите ктонить а?:bc:
 
И у меня вопрос по викторине, вот решил поставить. В ридми написано
2. через пару минут запускаем новый процесс:
Код:
/path/to/php -q /path/to/data/quiz/engine.php

это мне прописывать

Код:
php -q /var/www/data/quiz/engine.php
? но нифига не запускаецца
 
И у меня вопрос по викторине, вот решил поставить. В ридми написано
2. через пару минут запускаем новый процесс:
Код:
/path/to/php -q /path/to/data/quiz/engine.php

это мне прописывать

Код:
php -q /var/www/data/quiz/engine.php
? но нифига не запускаецца
вот этой попробуй, либо если не получится, то опиши ошибку которую выдает
Код:
/usr/local/bin/php -q engine.php &

Добавлено через 2 минуты
Мне нужно чтобы градиент тоже работал, их совместить можно?
Какой именно кусок, подсказать можеш?

Ps может есть у когото настоящяя 2 версия? а не псевдо, которые сдесь выкладывали под видом 2-й

совместить конечно можно , но у меня был вариант, где на эти команды галочку "стиль" пришлось снимать и тогда они работали.
Насчет викторины, возьми первую стандартную установи себе, без выводов ответов.
 
*** скрытое содержание ***

У кого-нибудь было такое, что в Internet explorer 7 после заполнения общака начинают еле двигаться смайлы, т.е. ГИФ ки получаются заторможенными. обновишь страницу..помогает пока не заполнится общак. Антивирус вырубал, настройки ИЕ сбрасывал на дефоултные?:thenks:

З.Ы. Сам чат при этом работает быстро и нормально. Наблюдается не у всех пользователей.

НУ я же не раскрыл содержание, не переживай, ничего не случится с твоими хайдами, лучше помоги мне решить проблему времени в чате:bc:
 
проблема решена, викторину запустил иным способом, но
процесс не уходит в бэкграунд и ругается на ошибку
Код:
PHP Warning:  chdir() has been disabled for security reasons in /www/data/quiz/engine.php on line 15
chdir($path); вот строка

З.Ы. права выставлены
 

Поставил викторинку 2.0.4 теперь при неотвеченном вопросе выдаёт - Никто не ответил на вопрос... Следующий через 30 секунд. Правильный ответ - <{ANSWER}>

Гдей-то посмотреть, я раньше исправлял, сча не могу вспомнить где.
:confused:


Ты решил проблему?:bc: я тоже ниче не могу с этим поделать
 
В lenguage/ru.php нужно кое что добавить.:)

language пишется с буквой A:D, следовательно в chat/languages/ru.php добавить нужно
Код:
Правильный ответ был - <{ANSWER}>
Вот пример
Код:
/* Words for QUIZ */
$w_quiz_ok = 'Молодец, <{USER_NAME}>! Правильный ответ  <font color="#FF0000"><b><{ANSWER}></b></font>  был дан за <{TIME}> секунд и принёс тебе <{POINTS_TO_ADD}> поинтов! (Всего пойнтов: <{POINTS_TOTAL}>, верных ответов на вопросы: <{QUIZ_TOTAL}>';
$w_quiz_ok_no_reg = 'Молодец, <{USER_NAME}>!!! Ты дал правильный ответ <font color="#FF0000"><b><{ANSWER}></b></font> за <{TIME}> секунд, но поинтов за него ты не получишь, потому что нужно вовремя регистрироваться ';
$w_quiz_question_text = '<font color="#FF0000"><b>Внимание, вопрос! <{QUESTION}></b></font>';
$w_quiz_words_count = ' Слов: <b><{COUNT}></b>';
$w_quiz_letters_count = ' <font color="#FF0000">Букв: <b><{COUNT}></b></font>';
$w_quiz_tip_text = '<b>Подсказка</b> <{TIP_NUM}>: <{TIP_TEXT}>';
$w_quiz_smoke_text = 'Никто не ответил на вопрос. Пойду на перекур схожу, выпью рюмочку водочки и вернусь с новой пачкой вопросов!  Правильный ответ был - <{ANSWER}>';
$w_quiz_smoke_back = 'Ну вот, я перекурил, дрябнул водочки, подумал и готов вновь задавать вопросы ';
$w_quiz_unanswered = 'Никто не ответил на вопрос.. Следующий через <{SEC}> секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}> ';
$w_quiz_command_me = '!я';
$w_quiz_me_answer = 'На счету <b><{USER_NAME}></b> уже <{POINTS}> пойнтов и <{ANSWERS}> верных ответов, самый быстрый ответ дан за <{SEC}> секунд.';
$w_quiz_command_top = '!топ';
$w_quiz_top_answer = '<b>Десятка самых умных чатлан:</b> <br><div style="padding-left:55px; color:Purple"><{TOP}></div>';
/* End Words for QUIZ */
/************************/
 
У меня в связке с демоном проблемы во всех браузерах кроме Internet Exlorer.Например не работает автопрокрутка чата в Мозиле и Опере. В режиме JS все работает во всех браузерах. Парадокс!
Незнаете как решить эту проблемму ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху