VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята стоит 1 версия викторины, не реагирует на ответы и на !я вообще не на что, тупо задает вопросы.....


Че можно с этим сделать? как сделать чтобы она отображалась в списке ников чата, и чтобы она не говорила правильные ответы?
 
Ребята стоит 1 версия викторины, не реагирует на ответы и на !я вообще не на что, тупо задает вопросы.....


Че можно с этим сделать? как сделать чтобы она отображалась в списке ников чата, и чтобы она не говорила правильные ответы?

галку градиента сними, скорее всего из за этого.
чтобы 1 версия не говорила правильные ответы, это нужно убрать кусок кода.
 
у кого есть хстатус для вок++ ?
выложите..
 
галку градиента сними, скорее всего из за этого.
чтобы 1 версия не говорила правильные ответы, это нужно убрать кусок кода.

Мне нужно чтобы градиент тоже работал, их совместить можно?
Какой именно кусок, подсказать можеш?

Ps может есть у когото настоящяя 2 версия? а не псевдо, которые сдесь выкладывали под видом 2-й
 
Ну как это зачем? ты типа не шариш, человек продать наверно хочет этот Xstatus, а сколько он денег предлагал? может мне продать:D ?



У кого-нибудь было такое, что в Internet explorer 7 после заполнения общака начинают еле двигаться смайлы, т.е. ГИФ ки получаются заторможенными. обновишь страницу..помогает пока не заполнится общак. Антивирус вырубал, настройки ИЕ сбрасывал на дефоултные?:thenks:

З.Ы. Сам чат при этом работает быстро и нормально. Наблюдается не у всех пользователей.
 
*** скрытое содержание ***

У кого-нибудь было такое, что в Internet explorer 7 после заполнения общака начинают еле двигаться смайлы, т.е. ГИФ ки получаются заторможенными. обновишь страницу..помогает пока не заполнится общак. Антивирус вырубал, настройки ИЕ сбрасывал на дефоултные?:thenks:

аналогичная проблема, я в начале просто ограничил смайлы в сообщение... а так иногда приходиться очищяться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху