VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ че делать чат начал лагать даже при 5 пользователях... (на серваке поменяли винчестер, после этого началось) посоветуйте что можно сделать...
 
В наилучшем варианте должна быть выставлена локаль - ru_RU.cp1251, иначе могут возникнуть проблемы со входом юзеров, если ник юзеров был "Петя", то как "петя", он уже не войдёт.

Вот а именно такой нету, какая еще может быть?
 
*** скрытое содержание ***


Снеси файлы мода и вес дела

Добавлено через 3 минуты
Ктота может памочь с чортавыми логами уже писал раза 4 не какова ответа если кто знает напишите проблема следущая

Саздаются логи Главной и привата 3 дня все норма на 4 саздаются уже 2 пустых файла (((
Удаляю логи за 3 дня саздаются новые все ок 3 дня на четвёртый перстаёт писать (((((

Права на папку 777 и на файлы тоже в чом проблема уже голову переломал(
 
Снеси файлы мода и вес дела

Добавлено через 3 минуты
Ктота может памочь с чортавыми логами уже писал раза 4 не какова ответа если кто знает напишите проблема следущая

Саздаются логи Главной и привата 3 дня все норма на 4 саздаются уже 2 пустых файла (((
Удаляю логи за 3 дня саздаются новые все ок 3 дня на четвёртый перстаёт писать (((((

Права на папку 777 и на файлы тоже в чом проблема уже голову переломал(

Что снести?хей мен,его залить очень легко на мой хост,через его,и вхломать тоже легко.
И к тому же базу данных можно поломать и не заходив на мой хост,а через чужой хост,на котором находиться этотм фалй.
 
Вот раньше у меня чат стоял на виндоус... сейчас хочу на линуху его закинуть... я так понимаю что мне где-то и что то нужно заменить... вот только где и на что?...

Страницы 2-3 назад уже писали об этом - поищи.
 
Страницы 2-3 назад уже писали об этом - поищи.

Там о переносе чата с линухи на винду... я посмотрел... там кто то писал что нужно что то дабавить... я посмотрел, а у меня такого и близко нету...
 
Там о переносе чата с линухи на винду... я посмотрел... там кто то писал что нужно что то дабавить... я посмотрел, а у меня такого и близко нету...

если чат стоял на винде - значит в inc_common.php все функции ftok были изменены на file, просто теперь перепиши все обратно на ftok там не много 4-5 строчек помоему..
 
Ребят,возможно ли на висту поставить чат?если да,то как?
 
кто подскажет человека кто сделает нормальный дизайн для чата?
в стиле но не так :)
то есть не только главную,но и еще внутри.
спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Ребят,возможно ли на висту поставить чат?если да,то как?

денвер)) если потестить :)
 
кнопка

Хех не сочтите за оффтоп но это по чату :)...

<input type="button" class=input_button value="Смайлы" onclick="location.href='<?php echo $current_design;?>smileys.php?session=<?php echo $session;?>'">


вот код кнопки вот не доходит до меня как зделать чтоб при нажатии выходило новое окно! подскажите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху