VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извени, был не прав. Нашел нового хостера, у него все прекрасно, есть эта таблица, подскажи пожалуйста какую локаль выбрать лучше, там есть много ru_Ru какая лучше?:bc:

В наилучшем варианте должна быть выставлена локаль - ru_RU.cp1251, иначе могут возникнуть проблемы со входом юзеров, если ник юзеров был "Петя", то как "петя", он уже не войдёт.
 
Ребят,такая проблемка:не могу никому в приват писать,ну тоесть пользователям могу писать а ВСЕМ или АДМИНАМ или ШАМАНАМ не могу,кто знает в чем проблема?
П.С. ПРова на все папки стоят как положено ;)
 
Ребят,такая проблемка:не могу никому в приват писать,ну тоесть пользователям могу писать а ВСЕМ или АДМИНАМ или ШАМАНАМ не могу,кто знает в чем проблема?
П.С. ПРова на все папки стоят как положено ;)

Должны быть выставлены соответствующие привелегии администратора/модератора. Простой юзер в приват группам писать не может.
 
Должны быть выставлены соответствующие привелегии администратора/модератора. Простой юзер в приват группам писать не может.

Ну раньше ж мог,и как это сделать? я администратор и в приват писать не могу не ВСЕМ не КЛАНУ не ПАРНЯМ не АДМИНАМ не ДЕВУШКАМ...
 
Ну раньше ж мог,и как это сделать? я администратор и в приват писать не могу не ВСЕМ не КЛАНУ не ПАРНЯМ не АДМИНАМ не ДЕВУШКАМ...

Удали на всякий пожарный в папке /data/user-privates/groups все файлы и проверь на неё права.
 
Ребят,проблема:поставил я ADS а он что-то сильно мелко сообщения выдает(
Вот:
 

Вложения

  • ads.jpg
    ads.jpg
    33,1 KB · Просмотры: 66
Вот раньше у меня чат стоял на виндоус... сейчас хочу на линуху его закинуть... я так понимаю что мне где-то и что то нужно заменить... вот только где и на что?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху