VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно при желании можно понять и Chatmaster_а и Dare_devil_а. Только ведь общий вопрос в чем? Тот же DLE постоянно нуллят любую версию. Но почему его покупают? Сила любого программного обеспечения в его тех. поддержке. То есть если ты купил, знаешь что получишь и тех поддержку и новую версию, хотя бы в течении года, ты уверен. А voc++ ? Это просто надо побывать в шкуре начинающего малознающего лицензиата, и задать простой вопрос на форуме поддержки. Получишь прямой ответ -

Другая ситуация если ты уже более или менее разобрался , и в чем то у тебя возникла проблема, указываешь им на это, и получаешь такой ответ
Гыы даже смешно... Лицензиаты ждут этот ULTIMATE как манну небесную, как второе пришествие уже сколько лет...
Я полностью согласен с DARKtnt что это отличный и стабильный движок для чата. Но подумайте, есть ли в этом заслуга этих двух барыг Чатмастера и Даре_Девила??? Ведь это двиг по сути многоуважаемого VOODOO(бесплатный заметьте двиг, вообще Влад реально - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!) А то что продают эти барыги, по своей сути - сборка модов которые выкладывались и собирались многими людьми(опять же бесплатно) на форуме voodoo. Просто это все собранно и красиво оформленно в один пакет. Опять же еще один неоспоримый ФАКТ
Много, да наверное 80% лицензионных чатов обитает и кормится здесь.
ПОчему здесь а не на оф. форуме? Да потому что здесь, мы постоянно отвечаем сотни раз на одни и те же простые вопросы. Потому что мы все! делимся пишем нуллим выкладываем моды. Все это доступно для всех не за деньги. Я сколько раз видел выложили мод на nulled.ws, и через день-два оф. чаты обновляются и ставят себе наши моды?? Отчего??? От хорошей тех. поддержки???
*** скрытое содержание ***

ультимеэйт не выпускают между прочим из за вас..из за пиратов.
 
ультимеэйт не выпускают между прочим из за вас..из за пиратов.

Именно. А третью викторину до сих пор не выпустили из-за раздолбайства разработчика (меня то бишь), который не удосужился её своевременно забэкапить и теперь частично пишет её с нуля...

Может кто небу сможет переделать Xstatus под Voc++

тут можно взять
*** скрытое содержание ***

А чего его переделывать-то? Он же и так под вок++ :)
Весьма интересно... откуда ж вы его добыли?
 
А чего его переделывать-то? Он же и так под вок++ :)
Весьма интересно... откуда ж вы его добыли?

Неа, ты внимательнее посмотри, обращение к файлам типа "__dima.php" говорит о явной принадлежности к движку бородина.:read:
 
Я не пойму а че такой высокий хайд? когда это открытый источник!
Набрал xstatus для чата бородина
и дох*я ссылок
Вот например одна

и сам xstatus

А по теме - вряд ли кто нибуть сможет переделать.. чат бородина и вок++ очень разные, хотя можно взять код за основу...
 
Кто же додумался Xstatus написать для чата Бородина?
 
Ты не прав. Вудучат выпущен под QPL V1, которая в общем-то не запрещает распространять модификации под другими видами лицензий. Патентовать модификации тоже не запрещает. И даже не обязывает делать отчисления автору первоначального софта. И тем не менее, Влад от существования ВОК++ копеечку имеет. С каждой продажи. Так что насчёт отказа - очень сомнительно.
Совершенно верно, QPL V1.
Только зря все эти разговоры. Тут все будут верить и говорить то, что хочется.
 
Прикращаем флудить :mad:
Общаемся по сути а темы, демагогию не разводим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху