VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модификация друзья, и типо видел в чате чатимс типо баннер в профиле баннер чата и ник на нём точно не знаю как называется..., помогите выложите с меня "спасибо" =)
 
Модификация друзья, и типо видел в чате чатимс типо баннер в профиле баннер чата и ник на нём точно не знаю как называется..., помогите выложите с меня "спасибо" =)
по поводу веб индикатора я его делал и выкладывал сдесь=)
скажи спасибо инваитеду
я удалил вложение
_______________
по поводу мода друзей его сдесь тоже выкладывали копи сообщения
 
по поводу веб индикатора я его делал и выкладывал сдесь=)
скажи спасибо инваитеду
я удалил вложение
_______________
по поводу мода друзей его сдесь тоже выкладывали копи сообщения

он имел виду есть мод такой друзья модифецированый он работает примерно как мои подарки
 
Может ктото сталкивался с этим "Извините, чат временно закрыт!
На разделе осталось очень мало свободного места (< 10 МБайт). Пожалуйста, поставьте об этом в известность администрацию чата!"

причем на диске больше 200 мб свободно точно....чем может быть вызван этот глюк?:bc:

Добавлено через 2 минуты
Вот интересно есть человек который обходит все баны! даже если банить по маске в .htaccess! подскажите может кто сталкивался с этим!

Для хакеров это не проблема, юзай скрипты которые вытягивали бы серийный номер жесткого диска, и соответственно вставляй проверку по этому параметру, его обойти будет гораздо сложней
 
Глупый вопрос конечно, но все же задам....Как в самом чате добавить администратора?
 
Глупый вопрос конечно, но все же задам....Как в самом чате добавить администратора?

насколько я помню, ты несможеш в самом чате кому не будь поставить право админа, тока через главную админку
 
насколько я помню, ты несможеш в самом чате кому не будь поставить право админа, тока через главную админку


А через главную админку как? Я пользователю все права проставляю, а он все равно остается пользователем.
 
А через главную админку как? Я пользователю все права проставляю, а он все равно остается пользователем.

ну вот здеся (смотри рисунок ниже) выставляються права пользователю, потом если хочеш чтоб пользователь с правами админа был в группе админов то ему надо в профеле выставить галочку под названием (Показывать меня как администратора в списке пользователей)
 

Вложения

  • 1111.JPG
    1111.JPG
    34,2 KB · Просмотры: 86
  • Нравится
Реакции: kve
у кого есть мод VOC++ Xstatus v3.0 или кто может его замутить
я его нашол на одном сайте каком то, там его продают

 
да довольно интересный мод стоит ппц
предлагаю совместными усилиями написать данный мод
кто возьметься мне помочь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху