VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лови, я расшифровал
пароль этого юзера: ''
(две кавычки)

Ты либо гений, который умеет с молниеносной скоростью брутом раскалывать пароли, зашифрованные двойным MD5 да ещё и с солью, либо ты просто понтовщик-разводила.
В первое я категорически не верю, потому как для того, чтобы брутануть вторичный мд5 (32 символа от первичного мд5 + несколько символов соли) нужны ОЧЕНЬ серьёзные машинные ресурсы и приличное времечко. А после этого надо ещё и первичный мд5 брутануть. Это несколько быстрее, но тоже не "в лёт" делается.

Ну а одинарное мд5-хэширование без соли в данном случае исключено, потому как мд5 от твоих двух одинарных кавычек даёт e6fda0f0d3e0adfff69e334462d1ef6a, а не 7215ee9c7d9dc229d2921a40e899ec5f
 
ChatMaster до этого я у него в аське спрашивал про это. Есть басы с паролями.
 
ChatMaster до этого я у него в аське спрашивал про это. Есть басы с паролями.

В базах с паролями хранятся обычные мд5, без соли.

Умнег, продемонстрируй-ка ещё раз свою скорость.
d7fed141aa32a9f7d07b016e5e4022b9 - что за сим хэшем скрыто?
 
Слушайте а у кого есть WEBCAMXP V2 для этого чата, а то люди просят, а чат пишет что он только с 2 версией работает.
 
Слушайте а чего я поставил в админке начислять поинты для комнаты а они не начисляються.
 
Дэмон

Памогите
вот компелирую дэмон
cd /****/****/***/data/daemon/
g++ -O3 -o deamon daemon.cpp
./deamon
после запуска пишит в пути

VOC++ daemon: VOC++ 0.9 rev 1.6.4 Business Special Edition / HighSpeed Edition (1.0 RC1 original)
Available parameters: daemon [data-dir] [--console]
Recognized 0 parameters.
Recognizing: console mode is OFF, data_path = ../
Initalizing engine ...
OK
Locale: [C]



в daemon.log

пишит

2009-02-26 19:19:09> daemon started with pid >11515<
2009-02-26 19:19:09> problem: Cannot bind to a given ip&port. EXITING. Other copy of daemon is started?



Но не запускается в чом проблема памогите (((
 
Слушайте а у кого есть WEBCAMXP V2 для этого чата, а то люди просят, а чат пишет что он только с 2 версией работает.
Скажите а где такое написано?
С 5 версией все работает. Я даже не задумывался что надо вторую :D
 
2009-02-26 19:19:09> problem: Cannot bind to a given ip&port. EXITING. Other copy of daemon is started?

Но не запускается в чом проблема памогите (((

ну а что написано ?

посмотри может ты запускал демон и не выключил его
(комманда ps aux процесс ./daemon или как ты его запускал)

попробуй выбрать другой порт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху