VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ибо могу неверующим доказать что проц для хоста это один из первых показателей, ибо когда берешь хост указываеться максимальная нагрузка на ЦП сервера от вашего хоста (1-5%...) да винт ставить не только быстрее но и износостойчевый (для этого применяют технологию RAID).
 
Ибо могу неверующим доказать что проц для хоста это один из первых показателей
Бредятина.
у меня чат стоит на третьем пне 800Мгц. Посещаемость 100-130 чел. чату около 2х лет.
Загрузка проца не превышет 20-50%
ЧатМастер полностью прав, только хороший винт и если этот винт пилит только ваш чат, а не еще куча сайтов то никогда ничего не слетит.

Кому делать нефиг может гнаться за "большими" процами.
Но если винт загружен то профили так и будут лететь, ничего вы процом не добьетесь.

На этом спор заканчиваю. У каждого есть мозги пусть сами решают кому верить.
 
Бредятина.
у меня чат стоит на третьем пне 800Мгц. Посещаемость 100-130 чел. чату около 2х лет.
Загрузка проца не превышет 20-50%
ЧатМастер полностью прав, только хороший винт и если этот винт пилит только ваш чат, а не еще куча сайтов то никогда ничего не слетит.

Кому делать нефиг может гнаться за "большими" процами.
Но если винт загружен то профили так и будут лететь, ничего вы процом не добьетесь.

На этом спор заканчиваю. У каждого есть мозги пусть сами решают кому верить.

Извени меня мы про разные весчи говорим, я не говорю что 800-ки не хватит, у хостеров афигеные винты хорошие процы, для апача много не нужно.
 
Извени меня мы про разные весчи говорим, я не говорю что 800-ки не хватит....
Так и я это же имел в виду - 800 ка вполне приемлемый вариант. А вот самого дешевого VPS вполне может не хватать (а именно на нем многие и пытаются ставить чат)
 
Значит мы просто не поняли друг друга. Прошу прощения!

VPS тоже разные бывают. Я ставил человеку чат на VPS там вообще у него посещаемость очень большая и работает только в путь.
Просто что на VPS, что на обычном хостинге чтобы нам не гарантировали по процу и ОЗУ надо понимать что винтом кроме вас пользуются еще туева хуча сайтов. И кто из них, как и когда будет напрягать файловую систему нам не известно!

Поэтому самый лучший хост для чата это сервер где стоит только чат!
Пусть даже сам сервер будет слабеньким!
 
Викторина

Привет вес переехал но новый хост и сразуже паевилась проблема

запускаю викторину ана работает минуту и пропадает (((
в админке написана запущенна в чом СОЛЬ ????
там какойто прикол с БД я помнь читал дето
Абесните что нада чтоб неостанавливалась ???
ОС Free
запускаю камандай
php -q /home/***/domains/***/***/data/quiz/engine.php &
 
Нужно вытащить пароль юзера, нашел где храняться data/users.dat, но пароли там защишены


вот юзер

10 zeller 7215ee9c7d9dc229d2921a40e899ec5f user zeller


Может кто знает, подскажите. Позарез надо.
 
Нужно вытащить пароль юзера, нашел где храняться data/users.dat, но пароли там защишены


вот юзер

10 zeller 7215ee9c7d9dc229d2921a40e899ec5f user zeller


Может кто знает, подскажите. Позарез надо.


лови, я расшифровал
пароль этого юзера: ''
(две кавычки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху