VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется тема не в ту сторону пошла
да и если бы вуду был так уязвим
не было бы столько чатов которые работают на этом движке
так что говорить о уязвимости
мне кажется неправильно=)

Как раз таки правельно, может он не дырявый насквозь но дырки есть, и нужно знать какие дырки известны и прикрывать их, потому что бываю "обиженые" которые кое что да и могут.
 
Опять таки только слова
мне кажется тема не в ту сторону пошла
да и если бы вуду был так уязвим
не было бы столько чатов которые работают на этом движке
так что говорить о уязвимости
мне кажется неправильно=)
Тема что бы обсуждать этот движок в том числе и уязвимости...
 
Может быть тогда кто-нибудь скажет эти дыры в чате? Кто знает канечно:)
 
ПОДСКАЖИТЕ КАК проверить работает ли деймон.


Я поставил чат всё пашет но вот отправляя сообщения в чате ничего не отображаеться.


А кто знает какой то бесплатный зостинг на которым работает это чат.
 
Пересоздай БД и таблицу смайлов ... да и удали файил в папке дата converts.dat эсли не ошыбаюсь давно нечиво не делал в скрипте етом просто....

Уже не раз пересоздавал, не помогает...

Добавлено через 2 минуты
это не баг )))))))))))))
сматри правельный ли путь если правельный то тебе поможет толька 777

ну че вы издеваетесь надо мной? вы ж сами прекрасно знаете что если указать неправильный путь то выдаст ошибку (((( на папке converts стоит 777

Добавлено через 6 минут
ПОДСКАЖИТЕ КАК проверить работает ли деймон.


Я поставил чат всё пашет но вот отправляя сообщения в чате ничего не отображаеться.


А кто знает какой то бесплатный зостинг на которым работает это чат.

без демона чат будет работать только с движком js_tail соответсвтенно и сообщения появятся когда выбереш этот движок ;)

Добавлено через 12 минут
Может быть тогда кто-нибудь скажет эти дыры в чате? Кто знает канечно:)

Единственный умный вопрос, так как уязвимости были есть и будут, я когда поставил вуду за 30 сек нашел это, что дает уязвимость? - кража сессии юзеров, админов, думаю последствия и так понятны....

чесно говоря даже если я тебе и покажу эту дыру врятли ты ее прикроеш, там надо пол движка переписывать...

2 все неверующие и несмыслящие - У меня к вам огромная просьба , если чегото не знаете лучше молчите, уязвимости вуду это не баг это реально проблема и она есть.

2 chatmaster не вешай лопшу, они все ведутся, ты программист или как? или тебе надо расказать что такое уязвимость Xss для сайта и к каким последствиям может привести?

Кто полный ламер в этом вопросе и вообще не верит в то что вуду можно взломать, за вок++ пока разглашать секреты не буду, скажу лиш только то что команда античата его если и тестила то не меньше чем 2-3 года назад, технологии стремительно развиваются;) так вот тем кто не верит, я могу показать дырки за небольшую плату, тоесть не показать а взломать на примере вашего чата;)

и еще надеюсь меня за это не забанят - реклама: взлом мейр.ру - цена договорная, обращайтесь в личку )))

Добавлено через 22 минуты
Все решил свою проблему со смайлами нужно было вот что сделать - на 2 шаге конфигурации удалить адрес для дополнительного url изображений, т. е. оставить пустой
 
без демона чат будет работать только с движком js_tail соответсвтенно и сообщения появятся когда выбереш этот движок

Ну незнаю незнаю... У меня деман не запущен и работает все кроме tail'a...
 
Ну незнаю незнаю... У меня деман не запущен и работает все кроме tail'a...

Поделись секретом как? а лучше покажи свой чат, если не сложно в личку, может быть у тебя версия другая, может быть тебе повезло скачать нормальный VOK++
 
Поделись секретом как? а лучше покажи свой чат, если не сложно в личку, может быть у тебя версия другая, может быть тебе повезло скачать нормальный VOK++

Он у меня в локалке...
И вот такой вопрос... Что означает вот это?... то что деман запущен или то что я дурак?
 

Вложения

  • Безымянный.bmp
    141,5 KB · Просмотры: 70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху