VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прикрыли мой сайт(

Решил сайм переделать обычный voodoo chat......

А то все зациклились на VOC++
Правильное решение!!!
Намного лучше работать будет. Я сам этим занялся.
Берем RC1 с дизайном хай тек (только в нем приват в отдельном фрейме как у VOC++)
Раскрашиваем под себя, ставим все моды с форума voodoo. И получаем тот же функционал (даже лучше) только без кланов.
Мод кланов так и не написали под voodoo.
Можно на мускуле чат запустить если планируется интеграция с ЦМС.
и ЗАГС там от которого юзеры прутся, а не то извращение как у VOC++ сделано.
Вообщем намного больше возможностей открывается.
И никто никогда не прикроет, копирайты на морде оставить только.

Добавлено через 2 минуты
напиши в личку, дам бесплатный хостинг на котором не прикроют;)
Ты предоставишь на этом хостинге mod_voc и демона?
Сомневаюсь. А без этого VOC++ нафиг не нужен!
 
Ты предоставишь на этом хостинге mod_voc и демона?
Сомневаюсь. А без этого VOC++ нафиг не нужен!


:DАга и еще автораскрутку сайта.....а если серьезно то нет....такое тока в сказках....
Поделишся своим творением когда переделаеш?



:bc:Ребята че все морозятся, мне реально помощь нужна, че со смайлами делать? какого х. вместо них крестики отображаются, т. е. не грузятся картинки?


:bc:И еще вопрос немного не по теме, но у когонить есть php сниффер от canika версии deluxe?
 
:

:bc:Ребята че все морозятся, мне реально помощь нужна, че со смайлами делать? какого х. вместо них крестики отображаются, т. е. не грузятся картинки?


Пересоздай БД и таблицу смайлов ... да и удали файил в папке дата converts.dat эсли не ошыбаюсь давно нечиво не делал в скрипте етом просто....
 
Вопрос как узнать абсолютный пкть который нужно задавать в файле inc_common.php ? Я на локалке ставил и там только такой путь проходил Z:/home/localhost/www/chat/data/

как узнать какой у меня на фтп?
 
Залил чат на хост указал путьк к папке дата... и всякое такое, пытаю зайти а чат ни по каким ссылкам ничего не выдает, тупо белый экран.
 
А можно ли сделать так чтобы товары в магазин можно было добавлять через обычную админку... ну например что то типо того:В супер админке дается право выставления товара в магазин, и в чате в админке появляется оно... Там вводиш путь до картинки и все остальное и она дабавляется... ну и само сабой чтобы редактировать можно было... малоли что...

Может кто сделать? или вообще как это сделать?
 
напиши в личку, дам бесплатный хостинг на котором не прикроют;)


Друзья что там по поводу смайлов? кто знает че это за баг, когда вместо смайлов отображаются крестики ?


это не баг )))))))))))))
сматри правельный ли путь если правельный то тебе поможет толька 777
 
Как бы такая проблема... Когда в чат заходят человек 20 он начинает сильно лагать... из за чего он так ? Или вообще как это исправить... хотябы чтоб на 50 человек не лагал...
И вот еще что... Кто пользовался страницей даг. чата, вот там вывод 3 лучших вото по горизонтали, а как сделать чтобы вертикально было?
 
Как бы такая проблема... Когда в чат заходят человек 20 он начинает сильно лагать... из за чего он так ? Или вообще как это исправить... хотябы чтоб на 50 человек не лагал...
И вот еще что... Кто пользовался страницей даг. чата, вот там вывод 3 лучших вото по горизонтали, а как сделать чтобы вертикально было?

а демон непробывал запустить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху