VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ухх, как тут у вас весело :) Значит-таки предположение о наличии крысы, которая льёт инфу с оф. форума на нуллед подтвердилось. Что ж, супер.

Теперь - по пунктам.

2. Если же вдруг вы оф. пользователь и ваш чат не дай бог взломают и рипнут. И кто то попытается просто установить вашу версию двига без разницы где, то вас просто лишат всего - тех. поддержки, обновлений, и многого многого другого... Там в главных сидят два конченных барыги Chatmaster и Dare Devil... Им насрать на все... главное получить денег... И все... Это не голословно в вложениях будет прикреплена переписка убедитесь... Эти 2 гопника не понимают, что в наше время никто не защищен. И если они получили от вас деньги на остальное им срать.

Товарищ Доктор, а за слова свои ответственность несёте? Я за ДД говорить не буду, буду говорить только за себя. Так вот, товарищ (чуть было не сказал "уважаемый"). Репутация - она как бы дороже денег. И Ваши обвинения в отсутствии техподдержки с моей стороны - полный бред! Викторину купили около 70 человек. За техподдержкой обращались процентов 60 из них. И все получали ответ. Пусть не сразу, но получали!
Были и такие, которые в пятницу вечером писали "привет, у меня проблема!". Естессна уже после того, как я комп рабочий вырубил. И в понедельник утром писали "спасибо за охъенную поддержку, решили сами". Йопт, так что, я должен круглосуточно сидеть в аське, не зная выходных? Сами-то попробуйте заняться техподдержкой какого-то продукта. Drug63, разговор с которым Вы процитировали НЕ обращался за техподдержкой ко мне. И об этом говорится в процитированном разговоре. Мои просьбы сказать когда и куда он обращался были просто проигнорированы.

Но подумайте, есть ли в этом заслуга этих двух барыг Чатмастера и Даре_Девила??? Ведь это двиг по сути многоуважаемого VOODOO(бесплатный заметьте двиг, вообще Влад реально - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!) А то что продают эти барыги, по своей сути - сборка модов которые выкладывались и собирались многими людьми(опять же бесплатно) на форуме voodoo. Просто это все собранно и красиво оформленно в один пакет. Опять же еще один неоспоримый ФАКТ
Вот сразу видно человека, который совершенно не разбирается в вопросе. Пойдём по пунктам.
1. Продают. Продают? Ну-ну. Товарищ, а вы разве не в курсе, что ЧатМастер и ДареДевил СОВМЕСТНО ничего не разрабатывают и уж тем более не продают? ЧатМастер продаёт только викторину и время от времени ещё какую-нить мелочёвку. ДареДевил - вок++. Да, одно время мы пытались консолидировать усилия на разработке ВОК++ Ультимейт (поверьте, он существует и успешно работает на нескольких чатах, просто к релизу не готов ещё). В результате, в составе Ultimate появились некоторые куски кода, исправленные/написанные мной. Но в целом, плодотворного сотрудничества не вышло. Так что не надо нас необоснованно "обобщать".

2. бесплатный заметьте двиг, вообще Влад реально - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Да, Влад - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Но угадайте, из-за кого Влад до сих пор не выпустил Voodoo Chat 2.0 который давно и весьма успешно работает на одном из крупных немецких проектов? Правильно, из-за вас, товарищи нуллеры! Потому как занулите, поставите свои копирайты и так далее.

3. А то что продают эти барыги, по своей сути - сборка модов которые выкладывались и собирались многими людьми(опять же бесплатно) на форуме voodoo. Просто это все собранно и красиво оформленно в один пакет. Опять ваша неправда. Насчёт "продают" я уже сказал чутку выше. Насчёт себя спрошу: позвольте... Викторина - это сборка из каких модов, не подскажете? :) С нуля написаный мною продукт ;) Почему я не могу его продавать?
В ВОК++ - да, есть некоторые моды и идеи с форума вудучата. Но то, что это просто сборка - бред. Попробуйте пройтись по форуму и собрать все моды воедино. Посмотрим, получится ли хотябы что-то близкое к ВОК++. Сразу отвечу, не получится! Там ОЧЕНЬ много вещей, написаных с нуля ДареДевилом и Мистером Иксом (теневая фигура, но очень значимая).

Так что, прежде чем пальцы об клаву чесать, надо сначала факты выяснить.

Добавлено через 7 минут
Продолжаю ржать с того, что я - барыга. Перечисляю своё бесплатное:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это только то, что вспомнилось (точнее, было записано). Были и ещё всякие мелочи.
А из платного - только последняя версия викторины и список именинников, написаный по просьбам пользователей. Сами сказали, что готовы платить.

Я - аццкий барыга, правда? :)
 
Ухх, как тут у вас весело :) Значит-таки предположение о наличии крысы, которая льёт инфу с оф. форума на нуллед подтвердилось. Что ж, супер.

Теперь - по пунктам.



Товарищ Доктор, а за слова свои ответственность несёте? Я за ДД говорить не буду, буду говорить только за себя. Так вот, товарищ (чуть было не сказал "уважаемый"). Репутация - она как бы дороже денег. И Ваши обвинения в отсутствии техподдержки с моей стороны - полный бред! Викторину купили около 70 человек. За техподдержкой обращались процентов 60 из них. И все получали ответ. Пусть не сразу, но получали!
Были и такие, которые в пятницу вечером писали "привет, у меня проблема!". Естессна уже после того, как я комп рабочий вырубил. И в понедельник утром писали "спасибо за охъенную поддержку, решили сами". Йопт, так что, я должен круглосуточно сидеть в аське, не зная выходных? Сами-то попробуйте заняться техподдержкой какого-то продукта. Drug63, разговор с которым Вы процитировали НЕ обращался за техподдержкой ко мне. И об этом говорится в процитированном разговоре. Мои просьбы сказать когда и куда он обращался были просто проигнорированы.


Вот сразу видно человека, который совершенно не разбирается в вопросе. Пойдём по пунктам.
1. Продают. Продают? Ну-ну. Товарищ, а вы разве не в курсе, что ЧатМастер и ДареДевил СОВМЕСТНО ничего не разрабатывают и уж тем более не продают? ЧатМастер продаёт только викторину и время от времени ещё какую-нить мелочёвку. ДареДевил - вок++. Да, одно время мы пытались консолидировать усилия на разработке ВОК++ Ультимейт (поверьте, он существует и успешно работает на нескольких чатах, просто к релизу не готов ещё). В результате, в составе Ultimate появились некоторые куски кода, исправленные/написанные мной. Но в целом, плодотворного сотрудничества не вышло. Так что не надо нас необоснованно "обобщать".

2. бесплатный заметьте двиг, вообще Влад реально - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Да, Влад - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Но угадайте, из-за кого Влад до сих пор не выпустил Voodoo Chat 2.0 который давно и весьма успешно работает на одном из крупных немецких проектов? Правильно, из-за вас, товарищи нуллеры! Потому как занулите, поставите свои копирайты и так далее.

3. А то что продают эти барыги, по своей сути - сборка модов которые выкладывались и собирались многими людьми(опять же бесплатно) на форуме voodoo. Просто это все собранно и красиво оформленно в один пакет. Опять ваша неправда. Насчёт "продают" я уже сказал чутку выше. Насчёт себя спрошу: позвольте... Викторина - это сборка из каких модов, не подскажете? :) С нуля написаный мною продукт ;) Почему я не могу его продавать?
В ВОК++ - да, есть некоторые моды и идеи с форума вудучата. Но то, что это просто сборка - бред. Попробуйте пройтись по форуму и собрать все моды воедино. Посмотрим, получится ли хотябы что-то близкое к ВОК++. Сразу отвечу, не получится! Там ОЧЕНЬ много вещей, написаных с нуля ДареДевилом и Мистером Иксом (теневая фигура, но очень значимая).

Так что, прежде чем пальцы об клаву чесать, надо сначала факты выяснить.

Добавлено через 7 минут
Продолжаю ржать с того, что я - барыга. Перечисляю своё бесплатное:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это только то, что вспомнилось (точнее, было записано). Были и ещё всякие мелочи.
А из платного - только последняя версия викторины и список именинников, написаный по просьбам пользователей. Сами сказали, что готовы платить.

Я - аццкий барыга, правда? :)


А из платного - только последняя версия викторины (ну выложи 2 версию виторины !:(D
 
Кто скачивал с осюда моды , подилитесь пожалуйсто

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там деза. На момент взлома и слива всего-всего никакого VOC++ на дрим.лв не было. Он там появился много позже. Там обычный ВудуЧат стоял, но с большим кол-вом модов. Если у кого-то остался архивчик - правда, поделитесь. А то у меня от того чата только папка chat/ осталась, а data/ я к сожалению прое**л... Хочу восстановить.

Добавлено через 1 минуту
А из платного - только последняя версия викторины (ну выложи 2 версию виторины !:(D

Если ты пролистаешь несколько страниц назад или сделаешь поиск моих сообщений, увидишь, что я обещал это сделать. И сделаю. Только чуть-чуть позже.
 
Там деза. На момент взлома и слива всего-всего никакого VOC++ на дрим.лв не было. Он там появился много позже. Там обычный ВудуЧат стоял, но с большим кол-вом модов. Если у кого-то остался архивчик - правда, поделитесь. А то у меня от того чата только папка chat/ осталась, а data/ я к сожалению прое**л... Хочу восстановить.

Добавлено через 1 минуту


Если ты пролистаешь несколько страниц назад или сделаешь поиск моих сообщений, увидишь, что я обещал это сделать. И сделаю. Только чуть-чуть позже.
Скинь эту папку chat еслив не трудно
 
А смысл? Всё работоспособное либо в вок++ есть (кое-какой функционал с него "срисовывал", но писал всё сам), либо выложено в виде готовых модов.
 
Вот видите никто, в том числе и вы, господин Chatmaster, не застрахованны от утечки скриптов и модов. Свидетельство ваш следующий пост. А Drug63, реально выбран как жертва. Так сказать образцово-показательное судилище.
Лично я, знаю еще около 6 чатов которые рипнули, помимо тех, которые находятся в паблике. И ваша уверенность в том что нет нуленной 2 викторины не совсем верна. Перечислять эти чаты не буду, так как уйдут в бан лишаться, тех. поддержки и так далее и прочее(вы не хуже меня знаете, как оно бывает) Потом придется закрыть форум тех. поддержки(на нулленом IPB)
так как некого уже будет поддерживать.

с Drug63 мы разобрались и без Вашей, товарищ, помощи. Он разве просил вмешиваться Вас? Нет. А я просил? Нет. Так хренли ж лезете? Из-за Вашего копипаста Друг63 может улететь в перманент бан на форуме. Потому что он с дуру ляпнул, что копирнёт разговор на общее обсуждение. Но он имел ввиду СВОЙ сайт, а не нуллед. Кому Вы своим встреванием лучше-то сделали?

Если есть нулёная 2.0.4, то почему её до сих пор на этом форуме нету? Разве это не то место, куда борцы за справедливость всё сливают? А насчёт нулёности форума поддержки уверены? По моим сведениям там IPB очень даже легальный.

Да да все, беды на свете из-за нас. В самом конце декабря, сайт nulled.ws обновил движок, и уже в самом начале января в Украине отключился газ! Чувствуете связь? Вас это не наводит на мысли? Меня да, я давно подозревал - это происки злобных нуллеров.
давайте-давайте, передёргивайте. Вас наверное тут за остроумие уважают.

Вот видите, вы этого и не отрицаете.
А с чего мне правду отрицать? Никогда ни для кого секретом не было, что в ВОК++ присутствуют моды с форума вудучата. Но Вы почему-то считаете, что кроме тех модов в ВОК++ больше ничего нет и ДареДевил берёт денежку необоснованно.

Ну а что вы хотели найти на этом сайте справедливость и понимание? Сами же говорите - нехорошие нуллеры. Так что весь неадекват и неправда, которые я на вас возвожу, вполне соответствуют вашему определению.
Я могу это расценивать как публичное признание в том, что Вы говорите обо мне неправду? :)

Смайлы, мод стартовой, дле интеграция это только то что вспомнил навскидку. Ах как удобно написать, "Из всех моих модов продается только викторина" и прекратить тех. поддержку ранее проданного.
Смайлы - слишком сложный в установке мод. И как оказалось, не в полной мере работоспособный. Потому и пришлось свернуть его продажи. Но от техподдержки тех двух чатов, на которые он установлен, я не отказывался.
Мод стартовой - продан на немного большее кол-во чатов. Продажи свёрнуты всвязи с появлением бесплатного аналога. От техподдержки я не отказывался. И даже фикс выпускал один. Больше уязвимостей не находили вроде.
ДЛЕ-интеграция: ржу. Такого вообще нет и никогда не существовало. По крайней мере мной сделанного. Я НАЧИНАЛ это делать. Но не сделал и половины, отказался от ВОК++ на том проекте, для которого делал. И уж тем более, я никому не продавал свои наработки. Касательно другого, что продавалось ранее но не продаётся сейчас, я тоже не отказывался от техподдержки. Так что не надо тут ля-ля, мистер Справедливость.
 
Если ты пролистаешь несколько страниц назад или сделаешь поиск моих сообщений, увидишь, что я обещал это сделать. И сделаю. Только чуть-чуть позже.

Я так понимаю что чуть-чуть позже будет длиться до 2010 года? или еще дольше? :die:
 
Я так понимаю что чуть-чуть позже будет длиться до 2010 года? или еще дольше? :die:

А я не понимаю. Я кому-то (кроме клиентов) чем-то обязан? Вам же, Нуллерам, так хорошо без оф. разработчиков. Разработчики же жлобы и барыги, им видите ли жалко раздавать бесплатно то, на что они угробили туеву хучу личного времени. Что ж тогда каждый второй отписавшийся в этой теме посчитал своим долгом либо тут либо в личке немедленно повыпрашивать последнюю версию викторины, раз у вас есть нулёная 2.0.4 и не одна ( (ц) доцтор зло)? Пользуйтесь нулями или бесплатными аналогами.

Всем всё подай на блюдечке с голубой каёмочкой. И обязательно бесплатно.

Сейчас сделать бесплатный релиз 2.0.4 - значит кинуть клиентов. Каждого, кто эту самую 2.0.4 купил. Так что, ждите пока выйдет 3.0 и большинство на неё перейдут.
 
Ну в общем не убедили... И не убедите... Так что общение с вами прекращаю... Я думаю что и у вас нет особого желания общаться с хотя возможно что и есть.

В аське/джаббере тоже прекратим общение? :)
 
Помогите пожалуйсто сделать так чтоб чат был доступен только под браузером IE всем спасибо заранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху