VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внимание эта информация будет полезна всем тем кто захочет стать лицензиатом!!! Прежде чем покупать данный скрипт подумайте!!!(

Кто из ЖИТЕЛЕЙ нулледа стал лицензиатом, покажите пальцом. Но всё равно спасиб за инфу!:confused:
 
мда... даже разхотелось покупать у них лицензию. админ там точно не в одеквате и не прав.
хотелось бы увидить продолжение той темы на форуме.
даже блин как то не хорошо...а альтернативный движок даже незнаю какой выбрать. чат бородина не устраивает вообще.
 
Вообще двиг хороший..вот только проблемный на счет ресурсов... Если хочешь серьезно им заниматься и покупать лицензию, то надо быть осторожнее
.....

вобщем хочу сказать по этому поводу:

1 - у меня все работает. сам програмный продукт (voc++, ads, викторина)
полностью рабочий. его просто сложно поставить тому, кто не знает о чем речь, и ищет везде кнопку install
единственный косяк(серьезный я считаю) был в моде градиент, где стоял знак $ в неположеном месте.
(об общей кривости некоторых скриптов не говорю.)

2 - да, техподдержка - отстой. общение тоже не лучшее.
3 - я могу понять и чатмастера и Drug63. оба в чем-то правы.
4 - да, мифичность многих обновлений поражает.
5 - заметте, на оф форуме появилась тема с правилами )))

ВСЕ НА НУЛЛЕД !!!)
 
Дайте кнонить этот скрип, сылки на первой страницы уже здохлт.
 
Конечно при желании можно понять и Chatmaster_а и Dare_devil_а. Только ведь общий вопрос в чем? Тот же DLE постоянно нуллят любую версию. Но почему его покупают? Сила любого программного обеспечения в его тех. поддержке. То есть если ты купил, знаешь что получишь и тех поддержку и новую версию, хотя бы в течении года, ты уверен. А voc++ ? Это просто надо побывать в шкуре начинающего малознающего лицензиата, и задать простой вопрос на форуме поддержки. Получишь прямой ответ -
В процессе разработки мы предполагали о наличии некоторой квалификации будущих администраторов чата. Если Вам ничего не говорят слова "shell", "chmod", "g++" -- тогда наймите профессионалов...
Другая ситуация если ты уже более или менее разобрался , и в чем то у тебя возникла проблема, указываешь им на это, и получаешь такой ответ
Да, действительно проблема существует, исправили(пофиксили) в ULTIMATE
Гыы даже смешно... Лицензиаты ждут этот ULTIMATE как манну небесную, как второе пришествие уже сколько лет...
Я полностью согласен с DARKtnt что это отличный и стабильный движок для чата. Но подумайте, есть ли в этом заслуга этих двух барыг Чатмастера и Даре_Девила??? Ведь это двиг по сути многоуважаемого VOODOO(бесплатный заметьте двиг, вообще Влад реально - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!) А то что продают эти барыги, по своей сути - сборка модов которые выкладывались и собирались многими людьми(опять же бесплатно) на форуме voodoo. Просто это все собранно и красиво оформленно в один пакет. Опять же еще один неоспоримый ФАКТ
Много, да наверное 80% лицензионных чатов обитает и кормится здесь.
ПОчему здесь а не на оф. форуме? Да потому что здесь, мы постоянно отвечаем сотни раз на одни и те же простые вопросы. Потому что мы все! делимся пишем нуллим выкладываем моды. Все это доступно для всех не за деньги. Я сколько раз видел выложили мод на nulled.ws, и через день-два оф. чаты обновляются и ставят себе наши моды?? Отчего??? От хорошей тех. поддержки???
 

ах да
забыл упомянуть))

пофиксили/пофиксим в ультимэйт - любимый ответ "разработчиков". причем уже не первый год))

Doctor_zlo ты бы ешо реадми написал от и до)) по скрипту))))
-------------------------------
Скажите плиз как зделать дополнительный фрейм под топик и бегущию строку)) чоб то и то можно было редактировать из админки)) чатовской))) )

вообще-то я писал ридми, по которому можно поставить чат.
но смысла в нем нет, так как если не разберешся, потом и не сможеш его использовать.

про топик - уже несколько раз появлялся в разных вариациях.
 
Та дайте сылку на дистрибутив чата!:bc::bc::bc::bc::bc:
 
Есть у кого таблица для базы мускула .... сам скрипт вывода ОНЛАЙН рекорда на главной есть у меня, а вот таблицы нету...((((
 
DARKtnt
топик нашол) но несовсем что надо)) мне чтоб в адельный фрейм как ивсе астальное)))а то када вчате много написано) он уежает верх))а это не гуд)

отдельным фреймом тут тоже выкладывали, но мне больше нравится в общаке. фрейм портит дизайн.

а кстати вот и оно:

а вообще учитесь пользоваться гуглем:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху