VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что бы разбивало подарки на страницы, сортировка по старости подарка. Чем подарок старше, тем он и дальше. Нужно в точ в точ типа как комментарии! Буду оч плагодарен, если кто скажет как такую штуку сделать!
 
проверь настройки в админке
сервер localhost (в 90% случаях)
пользователь
пароль
БД
префикс voc2_

и после этого перезапусти викторину[/QUOTE]

все разобрался в чам касяк был у меня надо было в настройках викторины префикс пустым оставить а в базах создать пркфикс quiz у меня была подносом сама ошибка чот я даж незаметил на неё то что красным выделено
Запускаю викторину выводиться вот етот SQL ERROR! Table 'voc2_quiz.voc2_quizquiz' doesn't exist
 
все разобрался в чам касяк был у меня надо было в настройках викторины префикс пустым оставить а в базах создать пркфикс quiz у меня была подносом сама ошибка чот я даж незаметил на неё то что красным выделено
Запускаю викторину выводиться вот етот SQL ERROR! Table 'voc2_quiz.voc2_quizquiz' doesn't exist

Переборщил. У тебя префикс voc2_; сама таблица quiz
----------------------
$quiz_config['db_server'] = "localhost";
$quiz_config['db_user'] = "chat";
$quiz_config['db_pass'] = "*******";
$quiz_config['db_name'] = "chat";
$quiz_config['db_prefix'] = "voc2_";
------------------
Смотри настройки более четче
 

Вложения

  • mod_фраза при входе и выходе.rar
    26,5 KB · Просмотры: 58
здраствуйте
у меня проблема в викториной я всё запускаю по Инструкции но она не работает тоесть работает тока он один вопрос дает потом в шелли пичет SQL ERROR! MySQL server has gone away кто знает почиму ?
 
кто запустил демона c++ скроллинг в мазиле нормально работает?
 
здраствуйте
у меня проблема в викториной я всё запускаю по Инструкции но она не работает тоесть работает тока он один вопрос дает потом в шелли пичет SQL ERROR! MySQL server has gone away кто знает почиму ?


не кто не знает?? :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху