VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого есть mod_voc2.c откомпелированый с демоном и куда mod_voc2.c откампелированый кидать. кто поможет и раскажет
 
Запускаю викторину выводиться вот етот SQL ERROR! Table 'voc2_quiz.voc2_quizquiz' doesn't exist хотя всё создано базы есть и залиты в супер админку показывается что викторина запушена, но в чате не выводяться вопросы их просто невидно, что нетак
 
Мои поиски ответов на вопросы, как же запустить мод_вок, закончились тем что я собрал web сервер с нуля из исходников)
Качай исходники апача, собирай апач, а потом apxs-ом его добавишь!... имхо самый простой и не назойливый вариант);)

Но потом ты поймешь что тебе нужно еще пхп, а потом еще и mysql))) :D
 
а готовое есть у тебя
 
Народ кто знает как разбить подарки в инфе у пользователя на страницы, тоесть как комментарии!!!
 
ппц...у меня на сервере полетел MySQL,и все таблицы слители,теперь в чате твориться хаос.что сделать что-бы все восстановить?
Еще и когда захожу,пишет "Нет такого пользователя в чате"
 
Народ кто знает как разбить подарки в инфе у пользователя на страницы, тоесть как комментарии!!!

ой, это сортировка на страницы очень уж замучанная вещь, с ними очень много разной суматохи, и смотря по чём ты сортировать хочешь и не сильно понимаю для чего тебе это нужно? они ж нормально выводятся в блок

Добавлено через 1 минуту
ппц...у меня на сервере полетел MySQL,и все таблицы слители,теперь в чате твориться хаос.что сделать что-бы все восстановить?
Еще и когда захожу,пишет "Нет такого пользователя в чате"

бэкапы если есть
посмотри в админке чата не переводил ли ты время там, прибавлял или отнимал эти часы? а это из-за этого может быть, а так профиль слетел, и его тож не вернёшь, ток "дорисовывай" что было

Добавлено через 13 минут
Запускаю викторину выводиться вот етот SQL ERROR! Table 'voc2_quiz.voc2_quizquiz' doesn't exist хотя всё создано базы есть и залиты в супер админку показывается что викторина запушена, но в чате не выводяться вопросы их просто невидно, что нетак

проверь настройки в админке
сервер localhost (в 90% случаях)
пользователь
пароль
БД
префикс voc2_

и после этого перезапусти викторину
 
Блин...у меня пользователи могут использовать ХТМЛ в фразе при выходе=(как исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху