VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал, не помогает :(

есть еще варианты?

path to php и path to engene
означае что ты должен поставить вместо них настоящий путь, где лежит файл скорее всего это
php -q /home/!замени на свое!/public_html/data/quiz/engine.php
 
Хм… та не,.. тут не в этом дело…
Если у меня допустим
/home/voc/chat
/home/voc/data
Для простоты так сказать.
/home/voc/quiz/engine.php

Т.е. engine.php должен запуститься на выполнение самим php который у меня установлен, верно?:)

Добавлено через 45 минут
все ребята разрулил ситуацию
оказалось что небыло пакета php5-cli:)

Добавлено через 52 минуты
теперь дургой вопрос) как мне залить 133000 вопросов, допустим с помощью phpmyadmin или как то иначе?
 
база какого чата? IRC? я скрипт выше выкладывал, но это если не стоит лимит на выполнение php скриптов в php.ini
 
нет, базу я где то в теме нашел) еще в начале 133680_voprosov

я так понля командой LOAD DATA а вот как дальше) не подскажите?:)
 
эх да ели бы у меня были эти 20 сообщений что бы покорить твой хайд, я бы был счастлив до небес:()

Добавлено через 7 минут
ну вот


но вот после voc2_quiz должно еще что-то быть, парметр который бы отправил их в поле question :)
какой он?!) это аццки параметр
 
эх да ели бы у меня были эти 20 сообщений что бы покорить твой хайд, я бы был счастлив до небес:()

Добавлено через 7 минут
ну вот
*** скрытое содержание ***

но вот после voc2_quiz должно еще что-то быть, парметр который бы отправил их в поле question :)
какой он?!) это аццки параметр

через phpmyadmin залей лучше, там есть возможность выполнить sql запрос из архива, тоесть ты режешь базу на части по 1 мб в архиве(зависит от ограничения на сервере), выбираешь его и он выполняется.
 
просьба кто установил себе mod_voc обьясните пожалуйста как запустить его на FreeBsd
 
2DARKtnt
спасибо, все получилось:()
только вот с кодировочкой проблемка... :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху