VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин,у меня проблема:
Запустил викторину,и все норм пашет,вот только задаст вопросов 5-10,и перестает,некто не знает в чем проблема?
Да и еще,как залить сразу много вопросов,а не по 1?


Запусти викторину чтоб она ушла в Бэкграунд
 
вот с того что там windows и надобыло начинать, так как в нем нету такой вещи как шелл или крон (в unix-овом понимании)

как я понимаю mysql сервер там есть.
самый простой способ к нему подконнектиться - с99 shell
*** скрытое содержание ***
скачаешь подправишь логин и пасс, зальеш на сервер, зайдеш со своим пассом, в менюшке - sql - там параметры подключения к mysql, после подключения там будет что-то типа query. туда вставляем то что надо импортнуть - радуемся.

саму викторину нужно запускать из командной строки на севере
C:\path\to\php -q C:\path\to\data\quiz\engine.php&
скорее всего так, может стоит поменять слеши.
как это сделать удаленно - ищи в нете, но лучше иметь физический достум к серверу.

Как через этот файл импортировать базу вопросов?
 
Как через этот файл импортировать базу вопросов?

через этот практически не как. ипользуй какой-нибудь менеджер sql. но лучше поставь mysql на сервер, в будущем может понадобится. через него легче - залил архив с вопросами в виде запросов к бд и импортнул...
 
Мод

У кавота есть мод ПРОДАЖА КЛАНА чтоб пакупаеш в магазине и в профиле пишиш патом название клана и клан гатов если есть паделитесь....
 
ну так знает кто нибудь почему когда бот повторяет вопросы он их не пишет???
 
Больше вопросов залей
Лично у меня за 133824 вопроса и у меня такого не бывает почему-то)
 
понятно спасиб
у меня тут вот появилась идея


возможно ли как нибудь этого бота в voc++ запихнуть? прикольно бы было
 
2 WANTED
*** скрытое содержание ***

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/cool/public_html/inc_common.php on line 213 вот что выбило.
И это еще пол биды,вопросы то добовляються,но коряво.Пустые тупо.
 
посмотри сколько вопросов успело залить, и измени значение $last_id, если не залило ни одного оставь прежнее ) у тебя стоит максимальное время выполнения скрипта 30 секунд, уменьши файл с вопросами в несколько раз) там пару тысяч вопросов оставь) а не сразу кучу целую))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху