VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В одном посте один Хайд на 10 сообщений, другой на 20
Вы бы определились от кого скрываете текст :)

там где хайд 10 сообщений не имеет смысла без того где хайд 20)))

а если кто умный, то пусть сам допишет часть где хайд на 20)))

попрошу отписаццо, у кого как работает... мож де баги есь, так йа подправлю...

я например в первый же вечер из базы почистил под сотню ников, которые вообще в чат не заходили. у них ай пи пустой...


Ещё в чате добавил чтоб при регистрации твой ай пи записывалсо в базу. еси интересует, пишите.

Добавлено через 13 минут
Папрашу еси есь, хоть какой-та VOCLove...

И скрипт ПауэрШнура можна)

хачу пасатреть как он обойдёт роутер)
 
Рибята В когото эсть мод вывода Анегдотов в чат ?:)
 
ты имеешь ввиду мод ads manager?
Нет !!

да и ишчо тут мои пользуватели миня уже достали хотят типа такой прикол штоб бла кнопка обзора и внийо можно было вставлять картинку из своего компютера в опшой канал чата вот так они мне ето обяснили ! я смотрел типа такой прикол эсть в Kiss-chat.ru больше невкого нету ? эсли эсть выложыте пожалусто рибята
 
Нет !!

да и ишчо тут мои пользуватели миня уже достали хотят типа такой прикол штоб бла кнопка обзора и внийо можно было вставлять картинку из своего компютера в опшой канал чата вот так они мне ето обяснили ! я смотрел типа такой прикол эсть в Kiss-chat.ru больше невкого нету ? эсли эсть выложыте пожалусто рибята

ну дык в vodoo чат поройся там есть такая кнопочка
 
именно в voodoo, а из voc++, как уже говорилось не однократно, постинг картинок был убран...
 
Дорогие Друзья 29 Сентября в нащого Любимого ChatMastera День Рождения иму Исполняеца 22 года Так давайте Поздравим иво из етим Празником и пожелаем Иму Шчастья и Благополучия в етот Великий Празник
 
да и ишчо тут мои пользуватели миня уже достали хотят типа такой прикол штоб бла кнопка обзора и внийо можно было вставлять картинку из своего компютера в опшой канал чата вот так они мне ето обяснили ! я смотрел типа такой прикол эсть в Kiss-chat.ru больше невкого нету ? эсли эсть выложыте пожалусто рибята

вот я тоже об этой кнопочки спрашивал ... я ее видел в чате Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , только там еще сделано, чтоб не сама картинка выводилась , а пишется ссылка "Картинка" когда на нее нажимаешь, то в новом окне открывается загруженая картинка, так картинки не загромождают общак. Вобщем зайдите и сами посмотрите кому интересно, если не поняли что я имею ввиду. У меня самого пользователи просят это сделать, т к раньше до вок чата я на mpxfnt был и там была эта кнопочка, они привыкли и тут просят сделать.
 
Блин увидел много классных модов в етом чате Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Рибята может што то подобное сотворим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху