VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему?
большое спасибо автору..
зная элементарно html можно сделать очень красиво и дополнить своим.
к примеру я переделал сразу так, что не заполненные поля не выводятся и в css свой запихнул.

Слух...поделись как ты сделал пожалуйста=)
Особенно волнует "к примеру я переделал сразу так, что не заполненные поля не выводятся и в css свой запихнул."
ок?
 
у тебя только жалкое подобие мода MoreInfo
оригинальная версия намного лучше, а именно в профиль не выводится сразу вся анкета, ограничения на поля....и т. к.

и ребятки. если увижу у кого в чате MoreInfo оригинальный, то не обижайтесь) придется ломануть)
(PowerUSB)
слушай, теряй тему, это ты жалкое подобие... это галимый мод, эго напишет любой придурок с элементарными знаниями html+php, он как таковой вообще в чате не нужен... эти твои галимые ограничение на поля сделать элементарно и.т.д. и отличие от оригинала только то что это не плагин и он не вкл/выкл через админку...

и удачи тебе поломать мой чат ;)
 
скрыть не заполненные поля элементарно)
PHP:
<?php if ($current_user->ves) {; ?><tr><td bgcolor=#E2E2E2>&nbsp;<b><?php echo $w_ves; ?></b>&nbsp;<?php echo $current_user->ves; ?>&nbsp;</td></tr><?php }?>
и остальные точно так же)
 
Всем Привет! вот в миня Возникла Идея Зделать Голосовое Привествия в чат И вот Голос я Записал у формате мп3 Но вот как иво Правильно вставить ? когда пишу так
PHP:
echo "<center><embed src='ссылка на mp3 файл' width=160 height=17 loop=-1 autostart=true border=0></center></span>";
не катит Говорит Типа што надо Установить плагин может ктото знает как ето правильно зделать ? Зарание Спасибо :)

Што никто незнает штоли ?:eek:
 
Што никто незнает штоли ?:eek:

честно, бред какой-то..
скажи зачем это нужно?
намного интересней тема:
При входе бот пишет (только вошедшему в приват), топик и обьявление, которое модератор через админку может редактировать (в нем может содержаться информация об новшествах в чате или вообще важная информация)
 
Покажите на примере, как написать, что бы не заполненные поля скрывались.
 
тыкс.
Пасидел сделал нормально работающий поиск по ай пи...
Работает корректней чем симилар никс...

использует только ники, айпи и юзер айди.

если кому интересно, могу попробовать вспомнить что где менял и добавлял))

Добавлено через 13 минут
Ах да... Всунул ещё туда удаление ников...

Пивязал к правам бана подсети...
 
тыкс.
Пасидел сделал нормально работающий поиск по ай пи...
Работает корректней чем симилар никс...

использует только ники, айпи и юзер айди.

если кому интересно, могу попробовать вспомнить что где менял и добавлял))

Добавлено через 13 минут
Ах да... Всунул ещё туда удаление ников...

Пивязал к правам бана подсети...

Конечно интерисует, труды в студию плиз.
 


С генерацией файла закончили...
Далее его просмотр через админку...




Ах да... Если возникает сложность с самим генерируемым файлом, то в папке "data" создать файл "ip_log.dat"

Добавлено через 7 минут
Ещё дополнил

плюсы:
- если поиск идёт по нику, то ай пи адрес который будет отображаться кликабельный и при нажатии осуществляется поиск по нему.
- ники так же кликабельные для удобства просмотра профиля.

минусы:
- после удаления ника(ов) необходимо зайти в суперадминку чтобы заново сгенерировать файл с адресами, иначе удалённые пользователи будут всё равно отображаться при поиске.





Не забываем говорить спасибо, так как йа тут новенький :ah:
 
В одном посте один Хайд на 10 сообщений, другой на 20
Вы бы определились от кого скрываете текст :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху